Художник, что рисовал меня в Петровавловском соборе, явно не имел художественного образования, рисовал он быстро и дешево..... и не всегда похоже. Зато это мой первый портрет))) Анна Аспнес

Художник, что рисовал меня в Петровавловском соборе, явно не имел художественного образования, рисовал он быстро и дешево..... и не всегда похоже. Зато это мой первый портрет))) Анна Аспнес

Очень красиво! Мне кажется нас рисовал один и тот же фотограф)) у меня где-то на антресолях валяется и мой первый портрет, очень похож по стилю)) правда сделан в Москве, на Арбате, лет 20 назад)))
все равно приятно))))
как то же человек должен тренироваться и учиться)))))
ну, видимо. он там давно и прилично зарабатывает)) но мне приятно)
Очень мло получилось. Даже не смотря на 5 минут. )))
красиво! и портрет, и страничка:)