При создании разворотов книги вдохновлялась наборами от
Вся обложка выглядит так:
![]()
А в готовом виде:
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее в блоге
Там же можно посмотреть и развороты, покажу и тут парочку
![]()
![]()
![]()
![]()
Остальные развороты в блоге
Фотокнига для доченьки “Солнечные дни”. Весна-лето 2012
Ольга, я Ваша давнишняя поклонница)) С одуванчиками просто восторг. Свет и цвет такой чудесный, задает настроение. Модель прекрасна!))
ой, как приятно! спасибо, Юля! за модель - отдельно )))) жаль, как-то в этом году пока не складывалось поснимать, 1 раз и то пришлось уйти едва начав из-за пьянчуги
У Вас хоть есть где снимать, погода вполне летняя я думаю)) А у нас на ДВ +14 и дождииии. Всё и всех затопило, из дома не выйти. Так что мои дети так и остаются с домашними фото.
сейчас вроде наступила, а то тоже дожди были и холод... сидим дома с дочей с кашлем, а я так вообще почти шепчу, но на съемку сегодня съездила
Спасибо! Тогда пожалуй это особенность нынешнего лета, а не ДВ. А Вам скорейшего выздоровления!))
а вам желаю скорейшей погоды!
фотографии замечательные, сама книга- восторг!
с шаблонами не поняла только - использовались и переделывались?
идеи брались, т.к. не получилось купить
уже не помню, почему. то ли карточка закончилась, то ли еще что
ясно. а не подскажите как сделать черточки между группами фото?
я подобрала кисть, которая заканчивалась таким "мазком", и ее уже потом при неообходимости использовала (редактируя линию)
Красивая книга. В кредитах не указан набор Miya_Summer_Stories
о, огромное спасибо! вчера наборы перематривала в поисках того, что использовала (обычно сразу вношу в инфу исходника, а тут почему-то упустила)
вообще по ходу перепутала, а тот tuesday child не использовала
бывает, я вообще не дружу с кредитами. Обычно не обращаю внимания, а это набор мне нравится, да и Юле вряд ли понравится, что её не указали в кредитах.
не, огромное спасибо, что ткнула меня ))) я б и сама Юлю не хотела обижать :)
Боже...как красиво!!! Машенька чудо...фото волшебные!!!
Почему ж для меня это пока совсем не изучено и не умею ничего делать красиво...Этому можно хоть немного научиться или с таким талантом нужно родиться?
спасибо огромное!!! все возможно :))))
Потрясаююще!! Машенька такая уже взрослая... Я тут задумалась -ведь за твоим творчеством слежу уже года три точно....
за год еще подросла. такая деловая ))) спрашивает, когда уже замуж можно будет )))
Ириш, спасибо огромное! 
Оленька ну какая красивая книга )))))) Дочка у тебя очаровтельная малышка!!!
Очень красивая и яркая фотокнига получилась!Вы просто МОЛОДЕЦ!
Такая красота!!!
Фото с одуванчиком просто покорило!
Очень солнечно...как Машенька! :)
Фотографии потрясающие! Дизайн отменный!
солнечные, жизнерадостные снимки маленькой красоточки!
Ох, какие же шикарные фотографии!!! И книга просто Восторг!
спасибо, Алина! Приятно очень-очень!
какая красивая книга...!!!!
посмотрела все развороты - чудесно!!!
