Войти

Фотокнига для доченьки “Солнечные дни”. Весна-лето 2012

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Ольга, я Ваша давнишняя поклонница)) С одуванчиками просто восторг. Свет  и цвет такой чудесный, задает настроение. Модель прекрасна!))

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

ой, как приятно! спасибо, Юля! за модель - отдельно )))) жаль, как-то в этом году пока не складывалось поснимать, 1 раз и то пришлось уйти едва начав из-за пьянчуги

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

У Вас хоть есть где снимать, погода вполне летняя я думаю)) А у нас на ДВ +14 и дождииии. Всё и всех затопило, из дома не выйти. Так что мои дети так и остаются с домашними фото.

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

сейчас вроде наступила, а то тоже дожди были и холод... сидим дома с дочей с кашлем, а я так вообще почти шепчу, но на съемку сегодня съездила

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Спасибо! Тогда пожалуй это особенность нынешнего лета, а не ДВ. А Вам скорейшего выздоровления!))

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

а вам желаю скорейшей погоды!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

фотографии замечательные, сама книга- восторг!

с шаблонами не поняла только - использовались и переделывались?

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

идеи брались, т.к. не получилось купить
уже не помню, почему. то ли карточка закончилась, то ли еще что

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

ясно. а не подскажите как сделать черточки между группами фото?

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

я подобрала кисть, которая заканчивалась таким "мазком", и ее уже потом при неообходимости использовала (редактируя линию)

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

спасибо. немного непонятно

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 22 года) Улан-Удэ
Комментарий удален
0
13.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

спасибо. попробую

0
13.06.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Красивая книга. В кредитах не указан набор Miya_Summer_Stories

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

о, огромное спасибо! вчера наборы перематривала в поисках того, что использовала (обычно сразу вношу в инфу исходника, а тут почему-то упустила)

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

вообще по ходу перепутала, а тот tuesday child не использовала

0
12.06.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

бывает, я вообще не дружу с кредитами. Обычно не обращаю внимания, а это набор мне нравится, да и Юле вряд ли понравится, что её не указали в кредитах.

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

не, огромное спасибо, что ткнула меня ))) я б и сама Юлю не хотела обижать :)

0
12.06.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

0
12.06.2013
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Боже...как красиво!!! Машенька чудо...фото волшебные!!!

Почему ж для меня это пока совсем не изучено и не умею ничего делать красиво...Этому можно хоть немного научиться или с таким талантом нужно родиться?

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо огромное!!! все возможно :))))

0
12.06.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Потрясаююще!! Машенька такая уже взрослая... Я тут задумалась -ведь за твоим творчеством слежу уже года три точно.... 

0
13.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

за год еще подросла. такая деловая ))) спрашивает, когда уже замуж можно будет )))
Ириш, спасибо огромное!

0
13.06.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Оленька ну какая красивая книга )))))) Дочка у тебя очаровтельная малышка!!!

0
13.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

Танюш, спасибо!

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 22 года) Улан-Удэ

Очень красивая и яркая фотокнига получилась!Вы просто МОЛОДЕЦ!

0
13.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо большое, Наталья!

0
13.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Такая красота!!!

Фото с одуванчиком просто покорило!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо! очень люблю его )

0
12.06.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Очень солнечно...как Машенька! :)

Фотографии потрясающие! Дизайн отменный!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!!!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сургут

солнечные, жизнерадостные снимки маленькой красоточки!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!!!

0
12.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ох, какие же шикарные фотографии!!! И книга просто Восторг!

0
13.07.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо, Алина! Приятно очень-очень!

0
14.07.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Черновцы

какая красивая книга...!!!! 

0
26.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо большое!

0
26.08.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

посмотрела все развороты - чудесно!!!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Как чудесно! Очень красиво!

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!

0
12.06.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Очень красиво!!! 

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!

0
12.06.2013
Мама девочки (19 лет) Владимир

Ух, ты! Шикарно!

0
21.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно

спасибо!

0
21.10.2013
Фотокниги для выпускников Школьный альбом

Похожие записи