Войти

как покупать платные скрап-наборы?

В этом магазине оплата производится с помощью системы PayPal. С ней все просто. Регистрируетесь на сайте, привязываете счет к карточке и платите.

Если погуглить, то можно найти инструкции, как это правильно сделать.

0
27.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

можно и картой, если поддерживает платежи в иностранных интернет-магазинах, я по разному там покупаю - когда картой, когда через РР

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

у меня обычная сбербанковская карта. не знаю, врядли поддерживает...

0
27.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

это очень просто проверить - нужно попробовать сделать покупку

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

в смысле на сайте сделать покупку => положить товар в корзину, а дальше как понять?

0
27.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

дальше все по инструкции вводить необходимую информацию и идти до победного, если позволяет карта совершать такую покупку, то она случится и сайт выдаст ссылку на скачивание, если нет - напишет, что операция отклонена

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

понятно, попробую.

0
27.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

дальше в корзине нажать чек аут и заполнять по инструкции

0
27.06.2013

Я только 2 магазина знаю, где ещё можно картой заплатить :)

0
27.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

на ДД не принимают РР кажется, я там хотела как-то прикупить на именно РРсредства и не получилось

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

дадите ссылочки? :)

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

спасибо! посмотрю :) значит, тут можно оплачивать обычной сбер.картой?

0
27.06.2013

Visa или Mastercard, насчет Maestro не уверена. В любом случае это легко проверить.

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

уменя нет таких карт ((( только сбербанковская карта.

0
27.06.2013

Ну так карта Сбербанка у вас какая? Тип карты?

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

вот, посмотрела - Maestro.

0
27.06.2013

Насчет Maestro не уверена. Попробуйте купить...там на определенном этапе, будет видно, какие карты принимают.

0
27.06.2013
Светикс
Кира, 18 лет 5 месяцев Киржач

понятно. попробую зарегист-ся.

0
27.06.2013
Ирина
Москва

потом напишите результат! интересно!

0
27.06.2013
Нужны ли уголки на фотокнигу? подскажите название

Похожие записи