Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Балашиха

Домик для детского подарка

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

О, тоже такое люблю!!! Домик - прелесть! Пошла гулять по ссылке.)

P.S. Мы с сыном недавно объёмную мышь собирали-клеили, по тому же принципу, тоже распечатанную... Так, для нашей мыши надо были один лист А4 распечатать, а вообще там на сайте были примеры бумажных скульптур ( к примеру, выдра плещется в бассейне), где надо 10 листов распечатать, вырезать, склеить и особым образом согнуть-собрать....))))) Пока я на такой подвиг не решилась...

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ух ты, обалдеть! Целый скульптуры из бумаги!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

О! Мы тоже-тоже таким одно время увлекались! )) И тоже, кстати, мышь делали )) Она долго у нас жила )

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Ты знаешь, Макса это действо пока не особо заинтересовало.) А то я ещё двух попугайчиков на жёрдочке бы сделала.)))

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Кинь ссылочку что-ли, заинтересовала. ))))

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Я отсюда брала :)

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

http://cp.c-ij.com/en/contents/1006/ - а мы брали модели, которые на сайте Canon... Там даже движущиеся (благодаря конструкции) есть.)))

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Ага, классные! )

Те, что у меня попроще, конечно ))

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Ну Захару тогда было лет шесть уже :) Тогда уже интересно :)

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Посмотрела ссылку твою - да, у нас ТАКАЯ ЖЕ мышь.))) Сестра вашей... Или праправнучка.)))

0
28.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

0
28.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

как здорово! :-))) тоже такой хочу ...только боюсь, для ваяния из бумаги руки немного не к тому месту пришиты )))

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Оль, там все просто. Надо распечатать и по инструкции сложить. )))

0
27.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

может как-нибудь тоже попробую ;-) спасибо за ссылку!

0
27.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

о, я тоже все собираюсь поближе с гибридным познакомиться:) мне очень нравится коробочка, спасибо за ссылку:)

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Алеся! Да, там столько красоты у нее. ))))

0
27.06.2013
Макеевка

Даааааааааа... много я пропустила))) Алин, супер коробочка)) Спать не даете, пошла по ссылкам гулять...

0
03.07.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

)))) Спасибо!

0
04.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Интересно! Алин, а на какой бумаге распечатывать? Ну на какой лучше?

0
28.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Наверное, на плотной лучше.

0
28.06.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

классный домик, прям захотелось открыть!

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! )))

0
27.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Отличный домик! Пошла еще глядеть))

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Суперские коробочки!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
27.06.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

класс!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

0
27.06.2013
Вадим. история первого года жизни. Книга+конверт Почти скрап))) Записная книжка желаний и идей

Похожие записи