Войти

Книга о Последнем Звонке

Я уже писала, что мне очень понравилась ваша книга. После её просмотра как-то приятно взгрустнулось о тех добрых временах. Вспомнила и последний звонок, и выпускной и 1 курс института. Кстати, если интересно, то на своем блоге я написала пост о том, какую можно сделать фотосессию для выпускника школы или для студента 1 курса: смотреть ТУТ

Кому-то вдруг пригодиться (лично для себя или для создания будущих фотокниг)...

0
01.08.2013

спасибо :)

0
02.08.2013

КЛАСС... Сразу нахлынули приятные воспоминания... Очень теплая получилась книжка... 

У многих вижу шаблон как у Вас на обложке. Ссылку не кинете?

0
01.08.2013
0
01.08.2013

Спасибо за ссылку...

0
01.08.2013
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва

Отличная книга! :-) положу в закладки ))

з.ы. А мы школьную форму на последний звонок не надевали. Да, как быстро время летит..

0
01.08.2013

спасибо! Я вот если честно не понимаю того, что сейчас школьницы её одевают, нам это было как память мы в ней шли в первый класс...

0
01.08.2013
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
да.. а еще вступали в октябрята и в пионеры ))))) (шмыгаю носом и подметаю песочек под ногами)
Я вот тоже каждый год задаюсь этим вопросом - в чем смысл этой ежегодной традиции..
0
01.08.2013

Какая замечательная книга! Видно, что просто на одном дыхании творилась! Очень понравилась идея, тоже заберу в закладочки, пригодится!)



0
02.08.2013

super_smilies086.gif

0
02.08.2013
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное
Классно получилось! Так все здорово собрано, уложено, большие фотографии впечатляют! Все очень гармонично и очень красиво!
0
02.08.2013

большое спасибо!

0
02.08.2013
big_smiles_150.gif
0
01.08.2013

big_smiles_166.gif

0
01.08.2013
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Очень здорово! И по-школьному!)))

0
03.08.2013

спасибо!

0
03.08.2013

Невероятная книга и замечательная память!

0
02.08.2013

спасибо!

0
03.08.2013
Лилия
Артем, 16 лет 5 месяцев Красный Луч

Кать ,книга классная ! Столько воспоминаний нахлынуло 

0
02.08.2013

спасибо!!!

0
02.08.2013
Nekrasova Natali
Александр, 16 лет 8 месяцевКирочка, 11 лет 9 месяцевАндрей, 8 лет 4 месяца Ульяновск
супер
0
02.08.2013

super_smilies086.gif

0
02.08.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Классно получилось! :)

0
02.08.2013

спасибо :)

0
02.08.2013
Наталья
Владимир Александрович, 16 лет 3 месяцаПавел Александрович, 13 лет 11 месяцев Владимир

Классно получилось! Набор Натали так хорошо вписался

0
01.08.2013

Натали всегда удачен для меня во всем :)) Спасибо, Наташ!

0
02.08.2013
Светлана
Макеевка

крутооооооооооооо!!! с удовольствием посмотрела))

0
01.08.2013

спасибо :)

0
02.08.2013

Реально круто

Молодца!!!


0
01.08.2013

big_smiles_148.gif

0
01.08.2013

Классная книжечка! Очень школьно-последнезвоночная!

0
01.08.2013

Шпасиба :)

0
01.08.2013

Очень позитивная книжечка и очень красивая!!!

0
01.08.2013

спасибо!

0
01.08.2013

Здорово получилось!

0
01.08.2013

спасибо Алин!

0
01.08.2013
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Кать, так здорово! Очень празднично!

0
01.08.2013

спасибо, Наташ!

0
01.08.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ух ты, здорово как получилось!!!

0
01.08.2013

спасибо :)

0
01.08.2013
yus,ka
Абезь

Класс! Очень понравилась книга, особенно обложка!

0
07.09.2013
Продолжение школьного альбома Книга в подарок мужу

Похожие записи