Войти

Ищу графику на тему мульфильма"Весёлые паровозики из Чаггингтона".

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я делала на заказ растяжку-паровозик, но я качала просто картинки из инета, вырезала.... Украшала вагоны маленькими вагрнчиками этими просто. Клипарта не нашла.

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Да,Вика,клипарта вообще нет.Вот и я ищу подходящие картинки.Не так уж и много их.

Странно,для других мультиков много всего,а для этого нет ничего.

0
07.08.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я и про мульт не знала ничего ))) Как заказ получила - обалдела...

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
Вика,а картинки в хорошем качестве были?Я пока не могу найти для работы...Качество страдает....
0
07.08.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

нет, маленькие (( Только 1-2 вагона относительно большие

0
07.08.2013
Как сделать фотокнигу в Принтбуке? Девочки с чего начать?

Похожие записи