Войти

Фотосказка

Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

А можно ссылочку где его можно купить?

0
16.08.2013

если зарегистрируетесь на материнстве-то сможете тут полностью посмотреть набор и работы к нему. а насчет купить-в магазине его нет, так что пишите мне на мейл-договоримся)))

http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=108282&comm=1122610

мой мейл adika1973@mail.ru 

0
16.08.2013

Если Ваш, напишите, пожалуйста, как обозначить название набора автор. У меня не было всего набора, только кластеры выложенные в свободном доступе, а там как я поняла далеко не все. В любом случае очень классный набор!

0
16.08.2013

вот адрес блога с набором http://fantasy-collab.blogspot.com/2011/07/blog-post_4115.html

а обозначить можно либо как adika либо Fantasy collab

0
16.08.2013
Спасибо! Добавила в кредиты)

0
18.08.2013
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Как здорово!! Тема русских богатырей и русских сказок у нас практически не охвачена, все запад, да восток, а как было бы классно такой наборчик ... 

0
16.08.2013
А наборчики все написаны в конце поста

0
18.08.2013
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Мне кажется, сначала у Вас было написано, что сказочных героев Вы сами отрисовывали. И в наборе Adiki я не увидела никого, кроме бабы Яги. Может я ошиблась. Если нет, то я и имела ввиду, что таких героев ни в каких наборах нет.

0
18.08.2013

Героев я отрисовала сама, но модераторы почему-то убрали эту строку. Не знаю теперь дописывать или нет.... А в наборе Adiki, да, только баба Яга. Но наборчик из одних героев делать не  хочется, а на полноценный скрап еще не нарисовалось.

0
18.08.2013

Как здорово у Вас получилось. Идея очень интересная. Здорово. Только мне кажется не везде есть тени, на некоторых разворотах есть ощущение, что ребенок как будто в воздухе.

0
16.08.2013
Спасибо, тень есть везде, просто картинки для выкладывания в интернет качеством значительно хуже сделала и изображение расплывается слегка, не рассчитала. 
0
16.08.2013

Понятно. А идея просто супер! Возьму на заметку о русских богатырях)))

0
16.08.2013
)

0
18.08.2013
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Забавно получилось! Малыш шикарно вписывается в странички по позам и взглядам, чуточку только фотографиям яркости не хватает по сравнению с картинками.

0
16.08.2013
Спасибо, поработаю еще с фотографиями. Не терпелось показать, что вышло.

0
16.08.2013
Надежда
Ксения, 22 годаМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Оболденно просто такая красотень!!!! Как вы это делаете???
0
14.11.2013
Спасибо))

0
14.11.2013

Вот это да...Сказка невероятная просто!

0
16.08.2013

Ой, спасибо! Я сама так давно хотела сделать именно Лукоморье))))

0
16.08.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Невероятно красиво!!!!!!!

0
16.08.2013
Спасибо!!)))

0
16.08.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Как прикольно!!))) Красиво получ илось!!!
0
16.08.2013
Рада что нравится))

0
16.08.2013
Мария
Сонечка, 15 лет 4 месяцаЛеночка, 14 лет 9 месяцевНиколай, 11 лет 1 месяц Москва

Даша, спасибо за замечательную идею. Благодаря ей начала делать книжку для внучек  по Лукоморью.

Модераторы удалили Вашу запись про отрисовки скорее всего потому, что это иллюстрации Гольнева к "Руслану и Людмиле".

0
03.01.2014
Нина
Кирюша, 14 лет 8 месяцевАртём, 7 лет 7 месяцев Москва

Ооооч красиво;))))

0
09.10.2013
Спасибо)))

0
09.10.2013
Джейн
Акулина, 13 лет 4 месяца Москва

Супер!!!!!!

0
15.11.2013
Спасибо))

0
15.11.2013
Тунис - страна контрастов моя первая книжка для внучки

Похожие записи