Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность Ставрополь

Минибук "Поездка на урал"

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Классный минибук получился. У меня тоже есть парочка минибуков, когда и фотографий вроде не много, и в проект не влезает. А сохранить их все хочется. )))

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

у меня только такой 2010 получился. Когда в проекте было 1 фота 1 день. Море я давно сделала, а вот урал так и остался за кадром. 

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У меня не только. Иногда бывает очень много фотографий одного дня. На вскидку, с одной съемки до 90-200 фото. )))))

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

А я такие стараюсь оставить только основное. Максимум -разворот

0
22.08.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Не всегда получается.:-) 

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

ну это да))) 

0
22.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Какая красота, какая природа и вы с Кирюшкой совсем другие!!!

0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

НУ КИрюше всего то 1 и 7 было. Он маленький)))) 

Спасибо! 

Как твоя работа? как детки перенесли разлуку? Как дс Алиночки? 

0
24.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Работа хорошо, я ожидала худшего, но мне самой туда хочется ходить!!! Мне очень нравится график, я из дома выхожу в 9.00 и в 18.20 я уже дома!!! Так что с утра я даже кушать успеваю приготовить. Дети практически не заметили, что меня нет, до обеда они гуляют, потом часов до 4х спят, а потом и я прихожу. Алине оооочень нравится в садике - не можем забрать, первый день привели на час полтора, муж за ней пришел, а она - не хчу уходить и все, ну воспитательница разрешила до обеда побыть. И сегодня проснулась и первым делом побежала собираться в садик, я ей - сегодня выходной, так она не могла понять почему в субботу не идем))) Хоть-бы и дальше так было, а то многие говорят, что через неделю у деток начинается обратная реакция...

0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ой, ну и Слава Богу!!!!!!! Я что то за тебя переживала. думала позвонить, потом думаю, что тебе там не до меня....  

0
25.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Я пока не могу время распланировать, немного втянусь и обязательно встретимся!!!

0
26.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да без проблем))) 

0
26.08.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Наши леса, родные. А я из Озёрска. :) Красивый осенний альбомчик! Так охота на машинке, да по России с ее пейзажами, озерами, закатами...

0
27.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ух ты, здорово! Приятно познакомиться! 

У меня в Озерске жила бабушка, тетка. Сейчас остались сестра с семьей, еще одна тетка, а дядька каждый день из Новогорного ездит в Озерск на работу. В общем то, мои родители из Новогорного родом, так что там у нас куча родни просто))) Это уже позже нас занесло на Северный Кавказ)) 

А мы в 2010 за месяц мотнули 7000 км.. .Сейчас снова собираются родители в Липецк, но меня уже не берут((( Одно дело -один ребенок и совсем другое -двое! 

0
27.08.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск
Да, двое не один, я вот не решилась ни куда ехать с двумя, так по близости, на Сугомак съездили и поняла правильно сделала. Идеального поведения на пол дня, а потом опять визги, драки, обидки.
0
27.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

да не, просто у нас места получается взади нет. Папе даже откинуться постпать не получается- двое детей, 2 кресла, ехать неудобно.. .Мы еще не знаем что такое драки -младшему 11 месяцев всего то.... Ну посмотрим, мы 3 сентября на море собрались  будет нам опыт путешествия с двумя))) 

0
27.08.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 13 лет) Фурманов
Что сказать...Круто!!! ты молодец!

0
24.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

super_smilies094.gif

0
25.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

отлично вышло))

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо! 

0
22.08.2013
Москва
пошла погуляю по блогу! классная страничка. 

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!!

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов

Классный! Здорово когда получаются книжки на одном дыхании, да такие красивые!

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
22.08.2013
семейная фотокнига Минибук со сказкой

Похожие записи