Войти

Кружки в подарок воспитателям

Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Супер-идея!!! Исполнение, как всегда, на высоте!

Алина, спасибо!

0
27.09.2013

Спасибо! А за что мне спасибо? )))

0
27.09.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

За то что поделилась! )))

0
27.09.2013

Ааааа, туплю! ))))))

0
27.09.2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где вы заказывали такие кружки?

0
20.08.2015

Изготовление? В принтбук. Макет и упаковка моя.

0
21.08.2015

и сколько вам обошлись такие кружечки?

0
21.08.2015

Посмотрите цены на сайте.

0
21.08.2015
yus,ka
Абезь

Ооо, здОрово! Тоже себе в закладки возьму))) А то я просто тортиком обошлась, но как оказалось, что из всей группы мы только и поздравили...

0
01.10.2013

Вот и мы единственные были из группы. ))) 

0
01.10.2013
yus,ka
Абезь

Недружные какие-то родители стали((( Мы то вообще после лечения в сад не ходили ещё, но поздравить пришли.

0
01.10.2013

Они все принесли цветы 2го сентября. ))) А я решила поздравлять именно на день дошкольного работника.

0
01.10.2013
yus,ka
Абезь

Ну все - таки это разные праздники) Впереди ещё и новый год, и восьмое марта)))

0
01.10.2013

Ну да. ))

0
01.10.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

замечательная идея! а мы то пока в садик не ходим (ждем, пока Нелюшины зубы вылечатся), но подумала, что может все-таки стоит задним числом..

0
27.09.2013

Спасибо! А можно и на нг. :-) 

0
27.09.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

ну да:) но тут будет заодно и как подарок к началу нашего садовского сезона:)

0
27.09.2013


0
27.09.2013
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет
Хорошая идея, симпатичный и со вкусом сделанный макет, но на мой взгляд писать на кружке "от Новожиловой Леры" не этично!!!
0
27.09.2013

Почему не этично? Это подарок от конкретного ребенка из группы. Это все равно, что сказать "не этично подписать своим именем открытку с поздравлениями". 

0
27.09.2013
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет
Да, только открыткой не пользуются каждый день))) Я думаю было бы правильно положить в кружку подписанную открытку... А так, мне например, было бы неприятно если бы наши воспитатели пользовались вещами с надписью "С наилучшими пожеланиями от Васи Пупкина"... на месте заведующей возникли бы вопросы... А если забрать домой то всем гостям придется объяснять кто же этот Вася Пупкин)))
0
27.09.2013

Спасибо за ваше мнение. Я с ним не согласна, правда. )))

0
27.09.2013

Ой, Алина!

А я сижу и голову ломаю себе, что воспитателям дарить на День учителя:)))

Отличная идея. Спасибо за наводку.

Макетик надо навоять!

0
27.09.2013

Спасибо! Идея действительно шикарна! )))

0
27.09.2013

Можно ещё технический вопрос?

Размер макета какой?

0
27.09.2013

А ты где печатать будешь? В принтбуке, где я и печатала размер 197х75мм. В другом месте может по-другому быть...

0
27.09.2013
Оооо, это я что ль пригодилась???  

Классыйй подарок!!! Отличный дизайн!
В этом году учительнице в школе от класса тоже хочу сделать и положить внутрь ручки, карандаши, линейки)))
(вот кстати, думаю... фото класса на кружке уместно будет?!) 

0
27.09.2013

Ты-ты!!!! И еще как пригодилась!!!!!!!!!!!!!

Если подарок от класса, то, на мой взгляд, очень уместно!

0
27.09.2013
0
27.09.2013


0
27.09.2013
Анна
Сынулька, 12 лет 7 месяцев Калининград
Здорово!!!! Оригинальный подарок получился (тоже утащила в копилочку идей на будущее))) А то что подписано (от конкретного ребенка) - такие подарки преобретают душу и всегда с большей теплотой вспоминаются (говорю, как бывший дошкольный работник)))
0
27.09.2013

Спасибо! У меня такое же мнение на этот счет. Основное именно в этом, что для конкретного человека от конкретного ребенка. Именно это и запоминается и согревает.

0
27.09.2013

отличный подарок, уверена воспитатели оценили по достоинству! как всегда бурные аплодисменты, Алин :)

0
27.09.2013

Спасибо, Катюш!

0
27.09.2013

Оооо, шикарно! Я балдею от идеи!)))

Алина, ты молодчина!

П.С. Что-то я рифмы начала на радостях слогать)))


0
27.09.2013

Спасибо! Сама была в восторге от такой идеи, когда увидела у Тани. )))))

0
27.09.2013
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

вау!! как креативно)) отличная идея, надо взять себе в закладки ;)

0
30.09.2013

Спасибо! )))

0
30.09.2013
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Красота!!!! Макет восхитителен!!!)))

0
27.09.2013

Спасибо! Старалась. )))

0
27.09.2013
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Алина, как красиво!!!
Идея отличная, просто класс! Можно я тоже себе стащу? ))
0
27.09.2013

Спасибо! Сама утащила у Тани. ))))

0
27.09.2013
Светлана
Любаша, 16 лет 3 месяцаЕвгений Александрович, 11 лет 3 месяца Казань

здорово!!! 
воспользуюсь этой идеей на другой праздник в садике)

0
27.09.2013

Спасибо! ))))

0
27.09.2013
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Как же здорово!!!

0
28.09.2013

Спасибо!

0
28.09.2013
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Супер, Алин!!!

0
27.09.2013

Спасибо! :-) 

0
27.09.2013
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как здорово! Надо взять на заметку)

0
27.09.2013

Спасибо. :-) 

0
27.09.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

великолепно просто!!!!!!!

0
27.09.2013

Спасибо!:-) 

0
27.09.2013
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

как здорово!!! суперрр!

0
27.09.2013

 Спасибо!

0
27.09.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

классссссссс!!!!!!

0
27.09.2013

Спасибо!!!!

0
27.09.2013
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

ну красотень))

0
27.09.2013

Спасибо! )))

0
27.09.2013
Татьяна
Марина, 33 года 10 месяцевИлюшка, 18 лет 3 месяца Рязань
Ух ты, здорово как!
0
27.09.2013

Спасибо! )))

0
27.09.2013
Галина фотодизайнер
Полина, 21 год 2 месяцаМатвей, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

класс!!!!!!!!!!!!

0
27.09.2013

Спасибо!

0
27.09.2013
Свадебные конверты Про День рожденья Ильи

Похожие записи