Войти

Фотокнига про первый год жизни - Проект Жизнь

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Чудесные странички, но тоже английский бросился в глаза. Я бы не использовала эти элементы, но тут на вкус и цвет))

0
02.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Я просто знаю язык, поэтому меня не смущает ) Только добавляет смысла.

0
02.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Да я тоже знаю, просто бзик у меня такой, видимо))

0
02.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Когда я начинала заниматься скрапом, мне английские надписи активно мешали. А потом я как-то с ними сроднилась ))) Теперь вообще не смущают. Хотя, конечно, русского языка в скрапе не хватает. Поэтому мы и открыли производство своей линейки товаров для скрапа под девизом "Скрапбукинг по русски" ))) Слышали про Скрапологию? :) Это мы :)

0
05.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
очень классно! современно. я бы только русский язык использовала, в общем я за русский,  хотя трудно найти графику.
0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

С языком согласна. Даже сначала хотела рисовать сама на русском для альбома, но потом отказалась от этой идеи в пользу экономии времени. Так хотя бы есть шанс, что я его закончу ))) В следующих разворотах я уже начала использовать русскоязычных наборы понемногу, ссылка есть в конце. А развороты чуть позже выложу.

0
01.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

о. да! время!!! пора для любителей скрапа выделить 25 и 26 час в сутки ))) Я делала летнюю книгу, пару элементов смогла переделать под русский язык )))  а вот от некоторых пришлось отказаться. и русскоязычную графику использовала, что на ББ была

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Ну просто очень-очень здорово!

Красиво, лаконично; каждая деталь на своем месте...

Пожалуй, добавлю в закладки :)

0
30.09.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Заглядывайте :)

0
01.10.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Блог у вас очень интересный! :)

0
01.10.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Замечательная книга получится! Мне только не очень понятно зачем надписи на английском  если книга бабушкам-дедушкам они прочитать смогут? Фото я бы обработала минимальную цветокоррекцию.

0
03.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Ну у всех свои представления :)

Мне английские надписи нравятся, они добавляют смысла. В бумажном скрапбукинге я их тоже активно использую. А бабушки разные бывают ;)

0
05.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Какие трогательные фотографии и какое потрясающее оформление!!!! Люблю такой стиль но мне так сложно в нем работать, всегда тянем добавить еще что-то и получается перебор))) А тут все в меру и на своих местах

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Да, я люблю, когда все лаконично )

0
01.10.2013
Москва

Просто супер! не могла пройти мимо!  Шаблоны, оформление, все мило))) все милые нюансы отмеченны, которые мы порой и сами забыли- это потягушки, гаджеты и тд!!! Вдохновилась))) эх... 


0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Да, тут главное  - делать по горячим следам. Я вот сейчас летние месяцы затянула...

0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Замечательная книжка получается! с огромным интересом смотрела. Спасибо что делитесь своей историей и вдохновляете :))

0
02.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо Вам! :)

0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки
О, а я давно Ваш блог читаю!!!))) С интересом слежу за Вашим проектом - он чудесен!

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Рада встрече :)

0
01.10.2013
Мама девочки (19 лет) Одесса

Здорово! Чудесный проект! Шаблоны, вроде, простые, но удачно обыграны! Все по несколько раз рассматривала! Очень понравился проект!


0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо большое )

0
01.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Чудесные фотографии, чудные моменты! Очень красиво! Тоже хочется сделать что-нибудь в таком стиле :) Спасибо за вдохновение!

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Да, мне тоже этот стиль нравится :)

0
01.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Потрясающе!!!!!!!! Я вот никак не доделаю 2012 год :( В 2013 не вела проект, а в 2014 снова планирую :)))

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Я к середине года тоже подотстала. Надо уже взять себя в руки и продолжить )

0
01.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Ну что сказать,просто прелесть!Такая память ..Всё зафиксировано,все сладкие моменты!Блог Ваш очень интересный и полезный...зачиталась...и в закладочки...

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Про сладкие моменты это Вы точно подметили )

0
01.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
Красиво конечно! Мне понравилось, хотя, сама я вряд ли стала бы использовать такой стиль для книги 1-го года жизни. 
0
30.09.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Ну да, на вкус и цвет фломастеры разные :)

0
01.10.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Книга чудесная) Очень близок стиль оформления, давно искала что-то подобное для вдохновения)

0
05.02.2014
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск
Спасибо! )
0
22.03.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров

Очень здорово! Каждую страничку с удовольствием рассматривала!

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

спасибо :)

0
01.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Классная книга получилась. Отличный проект 365!

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо :)

0
01.10.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Якутск

очень понравилось!

есть к чему стремится ))

0
01.10.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо :)

0
01.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Мне ОЧЕНЬ понравилось. Так всё ПО-ДОБРОМУ...

0
30.09.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо большое!

0
01.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Очень здорово!

У вас милая и приятная семья!

0
30.09.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо большое! :)

0
30.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, как же здорово!!!!!! Тоже захотелось)

0
30.09.2013
Мама двоих (30 лет, 13 лет) Челябинск

Спасибо! Присоединяйтесь ;)

0
30.09.2013
Снова вытворялки... Осенние теперь)) Проект Жизнь - продолжение

Похожие записи