Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 38 неделя Нефтеюганск

Мои странички с проекта 365

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
у меня восторг!!!! Какая Вы молодец! Так красиво!!!!!!
0
04.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо, Вика! Главное делать и делать странички, пробовать разное расположение, иногда менять шаблон, и в скором времени работа с графикой Анны не покажется уже сложной)
0
04.01.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
да, наверное))) Пока что осваиваю.... Не очень уверенно себя чувствую. Не совсем понимаю, добавлять что-то или наоборот убирать и т.д. )) 
0
04.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец
А какая мешанина вас смущает?Шаблоны очень универсальные.Мне кажется,вы выбрали правильное направление-мягкие цвета бумаги и небольшие цветовые акценты в тон самой яркой фотографии.Не отвлекает от снимков.Так что по-моему,всё у вас хорошо получается.
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо, Оль) У меня просто наверное уже глаза смотреть не могут за сегодня на эти странички, весь день за компом))) Пока дочка с мужем отсутствуют, я работаю в поте лица)))
0
27.10.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск
Все здорово, главное вперед!!!! Фотка с соской на диване прикольная!!!
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо! Вот такая у нас "модель")))
0
28.10.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Мне всё нравится! Даже возьму в закладочки если ты не против)))
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Бери, конечно! Я прямо как маньяк скраповский буду всю неделю за компом сидеть, чтобы все хвосты свои подобрать))) Очень уж хочется этот проект в начале следующего года сразу в печать отправить!
0
28.10.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)
Отличные странички, вы молодец! Сил вам!)))
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо)
0
28.10.2013
365, недели 26( развёрнутая)))) и 27) 365, недели 28 и 29

Похожие записи