Credits: "Majestic" by Bee.
Credits: "Majestic" by Bee.
Вика, страничка оформлена великолепно! Розочки твои - прелестны. Есть у меня сомнения по поводу "оправданы ли тематически", но тут, как говориться, дело вкуса.
Теплая и трогательная страничка получилась. Мне нравится...
Спасибо) Учись, я ведь научилась, оказалось не все так сложно!)