Пытаюсь уже второй день написать сообщение в блог, но как доходит дело до загрузки изображения, то на этом все и заканчивается(( Это только у меня такое или есть еще кто-то с такой проблемой, может кто подскажет что делать и как быть?
Мама девочки (1 год)
Краснодар
Не загружаются изображения!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Бывает!
Ну и изображение должно быть не очень большим:)
Ну и изображение должно быть не очень большим:)
0
10.12.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Краснодар
Ну я плакат большой хочу сделать 50*75 см (8858*5906 и 300 точек на дюйм). Думала сюда его загрузить для критики.
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Такой конечно не загрузится. Надо уменьшить изображение до 1000 px по большей стороне. Сделайте дубликат предварительно!
0
10.12.2013
Ответить