Войти

Не загружаются изображения!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Бывает!
Ну и изображение должно быть не очень большим:)
0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Ну я плакат большой хочу сделать 50*75 см (8858*5906 и 300 точек на дюйм). Думала сюда его загрузить для критики.


0
10.12.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Такой конечно не загрузится. Надо уменьшить изображение до 1000 px по большей стороне. Сделайте дубликат предварительно!

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Спасибо! Сейчас попробую!


0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Все получилось! Спасибо еще раз! Единственное, когда уменьшила в размере у меня обводка на фотографиях почти полностью их закрыла))


0
10.12.2013
Размер календаря в ФШ Подскажите или предложите!

Похожие записи