Войти

Мой 2014

Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва

Красавица! ))) Мои запоздалые поздравления!  Счастья вам всем, здоровья и любви!

Мне очень нравится все. По поводу печати... на одной из первых отпечатанных книг премиум специально обращала внимание на биговку и границу страниц - биговка не очень-то маскирует, на некоторых разворотах у меня была заметна граница, когда не очень аккуратно была сглажена. Теперь всегда оформляю разворотами.

0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо большое!!! Вот и я задумалась о печати проекта за 2013 год, муж заявил, что хочет страницы попрочнее и плотнее, чем в Принтбуке к примеру, тогда надо печатать разворотами с ламинацией и прослойкой из картона или пластика. А у меня некоторые страницы с одного разворота по цветам отличаются прилично, общий фон сложновато подобрать, если только плавный переход делать от синего к желтому. Вот и не знаю, как лучше поступить, задал мне муж задачку))) Поэтому 2014 наверное буду сразу на разворот умещать.

0
10.01.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва

А что если... вот видела у Оли:

        Пчелка Олька (надеюсь, она не будет против) такое решение



0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Ух ты, интересно! Надо будет попробовать, поколдую перед печатью, а пока его еще доделать надо)))

0
10.01.2014
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Здорово!!! Очень!!!

Я оформляю разворотами, и границу всегда маскирую. Чтоб наверняка!

 

0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо! Наверное разворотами надежнее, а разрезать на 2 странички всегда можно и потом)))

0
10.01.2014
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я халявщик. Я печатаю в ник-фото, они принимают на премиум разворотами, а вот на стандарт страницами. Я отправляю разворотами, себе я печатаю премиум, а вот для родителей книги стандарт. Они мне за дополнительную денюжку сами режут

0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

А почему халявщик?))) У Ник-фото цены не из дешевых вроде, но все, как я посмотрю, качество хвалят. А ламинация матовая или глянцевая у них?

0
10.01.2014
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Красиво! Поздравляю! Снеговичок спящий у ёлки -чудо! Я делаю разворотами,  а потом разрезать можно. Так сразу видо как в открытом виде смотриться.


0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо! Осталось только найти типографию, где печатают разворотами в количестве 50 штук. Чтобы с ламинацией и прослойкой тонкой. Такой книгой наверное убить можно будет)))

0
10.01.2014
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да уж) Я вот тоже об этом думаю, что тяжеловатый проект 365 получается.


0
10.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

ААААААААААААААААА! ТЫ УЖЕ ВЗЯЛАСЬ ЗА ЭТИ ШАБЛОНЫ? И Я ХОЧУУУУУУУУУУУ!! нА ПЕРВОМ ФОТО РАЗГЛЯДЕЛА ТЕБЯ, НАКОНЕЦ))) ХОРОШЕНЬКИЕ ВЫ)

0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо))) 

Меня в 2013 на страничках проекта вообще почти нет, так что в этом году исправляю ситуацию))) Буду каждую неделю начинать с одного или двух крупных фото с описанием недели, а на правой стороне только фото. Теперь буду стараться не отставать, и параллельно прошлый год доделываю!

0
10.01.2014
Елена
Вовка, 16 летВладушек, 11 лет 9 месяцев Кемерово

а я буду делать опять по месяцам, будет много фото, а выделять крупные (как у тебя) буду в крайних случаях - если фото шибко дорого мне)

0
10.01.2014
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

Красиво! Прочла ваш текст, наш малышастик тоже только к 5 утра уснул ((( и до 12 тоже не очень спал

0
11.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Вот такие они, малявочки, еще не раз бессонные ночи проведем)))

0
11.01.2014
Юлия
Дарина, 17 лет 8 месяцев Псков

Очень красиво. Книга получится красивая-красивая

0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск
0
10.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

здорово!!!!

0
10.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Спасибо)

0
10.01.2014
Последний взор.. 1 страничка 365

Похожие записи