Вик, я заметила, ты на каждой страничке пишешь название месяца, не примелькается он потом?
не знаю. Но иначе как - не представляю. Буду писать.
Как вариант можно только начало месяца так помечать, а в календарной сетке дублировать (как в первом варианте было), последующие недели уже не писать крупно месяц, он будет внизу виден. Тем более, что и по тексту название месяца дублируется.
Круть!!!!!! Викусь, очень здорово!!!!!! Прям вкусненько получается)))
А чем написан январь? это шрифт такой? смотрится прикольно очень!!
спасибо!!!!
Шрифт Ben Hard Life.
Как я рада, что вкусно получается! Хочу, чтобы этот проект хотелось рассматривать и рассматривать!
спасибо, Катя! ) Твой комментарий особенно приятно видеть.
А страничка в общем как? Есть замечания?
Я посмотрела все твои странички...отличный проект получится. Продолжай в том же духе!
спасибо огромное!
Обязательно. Вот еще одну сделала и выложила.
Я опять бы одну еще сделала без рамки-для равновесия
И фотка новая появилась) мужа)
А прошлогодние шаблоны у нее бесплатные или... халявы не будет?
у нее все платные.
Сделала маску еще одну (фото с мужем).
