Войти

1-5 января

Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Вик, я заметила, ты на каждой страничке пишешь название месяца, не примелькается он потом?

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не знаю. Но иначе как - не представляю. Буду писать.

0
25.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Как вариант можно только начало месяца так помечать, а в календарной сетке дублировать (как в первом варианте было), последующие недели уже не писать крупно месяц, он будет внизу виден. Тем более, что и по тексту название месяца дублируется.

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я думала об этом.... посмотрим.

0
25.01.2014
Lis
Никита, 12 лет 1 месяцНика, 17 лет 6 месяцев Минск

Круть!!!!!! Викусь, очень здорово!!!!!! Прям вкусненько получается)))

А чем написан январь? это шрифт такой? смотрится прикольно очень!!

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо!!!!

Шрифт Ben Hard Life.

Как я рада, что вкусно получается! Хочу, чтобы этот проект хотелось рассматривать и рассматривать!

0
25.01.2014
Lis
Никита, 12 лет 1 месяцНика, 17 лет 6 месяцев Минск

Хочется!!!!)))

За шрифт - спасибо

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не за что!

0
25.01.2014

Отличные фотографии!

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо, Катя! ) Твой комментарий особенно приятно видеть.

А страничка в общем как? Есть замечания?

0
25.01.2014

Я посмотрела все твои странички...отличный проект получится. Продолжай в том же духе!

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо огромное!

Обязательно. Вот еще одну сделала и выложила.

0
25.01.2014
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Я опять бы одну еще сделала без рамки-для равновесия

И фотка новая появилась) мужа)

А прошлогодние шаблоны у нее бесплатные или... халявы не будет?

0
25.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

у нее все платные.

Сделала маску еще одну (фото с мужем).

0
25.01.2014
страничка номер раз 6-12 января

Похожие записи