Войти

Про давно прошедшее...

Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

А мне тоже нравится, зря Вы на себя наговариваете! Страничка светлая, наполнена ощущением счастья.  Да и стесняться не нужно, мы для того и играем, и работы выкладываем, чтоб учиться. Просто кто-то по-разному на критику реагирует, кто-то просто стесняется, а нужно участвовать и в том числе самим критиковать пытаться, учиться видеть и чужие ошибочки. Ой написала трактат целый :)

0
31.01.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Хорошо написали)))). Спасибо, Елена за ободряющие слова. Просто наглядевшись на потрясающие работы девчонок, своя показалась совсем никакой). На критику реагирую адекватно, иначе не выкладывала бы вообще ничего))). Критиковать не умею, потому как нет опыта, но попробую. Ещё раз огромное спасибо что не прошли мимо))).

0
31.01.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

Я вот вроде давно скрапом занимаюсь, а тоже частенько недовольна собой))

0
01.02.2014
Светлана
Макеевка

Мариночка, Таисия права - так тепло, так радостно от твоей странички... чего еще можно пожелать? Ведь мы их для того и делаем - для теплых, радостных воспоминаний... А техника... да все хорошо с техникой у тебя))) И с каждым новым разворотом-страничкой все лучше и лучше... Молодец, продолжай... и показывай нам свои работы!

0
31.01.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Ой, Светик, от тебя слышать такие слова в двойне приятно))). Спасибо огромное)). Обязательно буду выкладывать!

0
31.01.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Страничка красивая зря не выложили сразу. 

Поправьте кредиты AASP это видимо Anna Aspnes Designs

0
31.01.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Спасибо за отзыв Наташа). Наверное зря постеснялась, раз вы так пишите))). Кредиты исправила).

0
31.01.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Мариночка, ты большая молодец! Самокритика - это, конечно, хорошо, но убавляй ее маленько))) Замечательная страничка, теплая, от нее добром веет! Зря боялась выкладывать!

0
31.01.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Спасибо, Таичка))). Бум над собой работать))))

0
31.01.2014
yus,ka
Абезь
Вот это да! Супер! Зря не выложила раньше)
0
18.04.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Ну спасибо, подруга))). Мне приятно).
0
18.04.2014
Анастасия
Иркутск

И мне тоже очень понравилась, очень трогательно получилось.

0
01.02.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Спасибо большое, Анатасия)))

0
01.02.2014
Дарья
Богдана, 19 лет 9 месяцевМаксим, 18 лет 4 месяцаНазар, 14 лет 7 месяцев Винница

И мне тоже очень нравится!

0
31.01.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Спасибо, Дарья). Мне очень приятно)))

0
31.01.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

страничка чудесная!

0
31.01.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое

Спасибо Вика)))

0
31.01.2014
Пробую сделать книгу первого года. 27 января - 2 февраля

Похожие записи