
Credits:
Класс! Большие уже какие ангелочки! эээх, скучаю я по тебе... Это я так намекаю не сильно))) 
Спасибо большое, Даш!)) Я бы с радостью, но времени нет совсем... Мне до выхода на работу надо закончить 3 книги, а еще дети, дом, 2 с половиной СТ для меня и сейчас - перебор...
Да знаю я))) Но всё равно жду так смиренно, когда-нибудь вернёшься))) 
Ой, какие они - АХ!
Ну просто слов нет от умиления! Счастья вашей семье!
Ой какая прелесть!!!!! Просто ангелочки, скоро и мои такие будут)
Какая яркая страничка, а ангелочки между собой так похожи... Прелесть...