
крупнее здесь
template - Anna Aspnes
paper - Angelle design
elements - Creashens, Studio Flergs, Harper Finch
overlays - Beszteri, Angelle design, Anna Aspnes, Akizo, Bella Gypsy

крупнее здесь
template - Anna Aspnes
paper - Angelle design
elements - Creashens, Studio Flergs, Harper Finch
overlays - Beszteri, Angelle design, Anna Aspnes, Akizo, Bella Gypsy
Ох, красота! А я пока отложила 2014 год, все в усиленном темпе 2013 доделываю, еще 3 месяца осталось)
Бумажки просто прелесть получаются!!!
мой 2013-й напечатан, поэтому я отдана 2014-му))
Спасибо большое!
Давай завершай уже 13-й, я хочу любоваться твоими страничками 2014-го!))
Так сижу вот, дитя на руке спит, у нас уже почти 2 ночи, а я октябрь осиливаю))) Скоро родители уедут и я не смогу много за компом сидеть, хоть бы сильно не отстать! 
давай не сильно извращайся значит) И поскорей заканчивай.
разморозить, почистить от панциря, полить немного лимонным соком. Жарить на сливочном масле.
не за что. Можно еще чеснок выдавить на сковороду. Экспериментируйте!
Вика, здорово! Очень мне нравится ваш проект, каждую страничку с большим удовольствием разглядываю. Особый восторг - фотографии!
спасибо большое-прибольшое!!! И особое спасибо за похвалу фото! Я фотографией дышу!
хаха)) Ну правильно. Обсуждать можно не только фото) Но и то, что на них!
Очень здорово получилась страничка, цвета так здорово подобраны и фотографии классные.
Супер,супер,супер!Вика,твои странички с шикарными фотографиями всех покорили!!!
Спасибо!! Оль, ты себе не представляешь, как много эти слова значат и дают мне!
Очень красиво, как всегда!!! Фотографии чудесные, и страничка очень гармоничная!
Нежная страничка, Даже не верится что на дворе февраль)))))
спасибо большое! Но не преувеличивай)))
Доча просто "улыба"... Хорошая страничка.