Войти

Подскажите, где вы брали Фотошоп?

Адреса? Пароли? Явки?
Даже не знаю, что сказать...понимаете, никто из нас (может быть пара-тройка человек, хотя навряд ли) имеют лицензионные программы, купленные за большие деньги.
Все остальные пользуются пиратскими...ага. Такая у нас действительность суровая. Никто в здравом уме не будет прямо и открыто писать, где он берет программу. Это противозаконно, если что. Есть форумы, торренты...погуглите...и будет вам счастье.
0
18.02.2014
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Спасибо. Да в том то и дело что с торрентов всё убрали (((( 

0
18.02.2014

Есть места!

0
18.02.2014
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

тоже буду искать) если найдете, киньте ссылкой пожалуйста)

0
19.02.2014
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

Обязательно. Я пока пробную версию скачиваю, а там посмотрим.

0
19.02.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

оригинальная 600 руб в месяц.

0
18.02.2014
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

А где такую можно приобрести?

0
18.02.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
0
19.02.2014
Любовь
Иришка, 13 лет 8 месяцев Одинцово

спасибо)))))

0
19.02.2014

Стоит около 100 евро, ранние версии еще меньше. Для скрапа хватает его. А то тут в сообществе двойная мораль - наборы на пиратский сайтах скачивать плохо, а    Нелегальным фотошопом пользоваться нормально.

0
20.02.2014

Когда мне "компьютерщик" устанавливал фотошоп, я спросила, а может лучше лицензионную? Так он ответил, что разницы нет. Я для себя разницы не увидела. Не знаю, прав он был или нет.

0
18.02.2014
Дизайнерский чэллендж. С призами) Отдам сертификат

Похожие записи