Войти

"...на Восток, куда СКАЗКА зовет..."

Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное
Шикарно, Лен!!! Как ты удачно на ковре "уселась"))) И ножку в выемку поставила))) Разреши несколько предложений по свету и тени... Под левой ступней, как раз между ступней и тканью юбки, хочется еще затемнить. Может быть не на полную мощь, слегка, надо пробовать... Но туда хочется тень. Под рукой на подушке тоже добавить легкую тень. И на подушку с другой стороны вдоль тела - легкую-легкую тень. А волосы вдоль контура головы лично мне хочется слегка осветлить, все-таки свет, хоть и слабый, сверху, а волосы сверху очень темные, безо всяких бликов.
0
01.04.2014
Спасибо, Саша. Я тебе уже написала в блоге, но у меня на мониторе смотрится гораздо светлее. А за советы - отдельное спасибо... Благодаря взгляду со стороны начинаешь видеть то, что сама не рассмотрела. 
0
01.04.2014
Светлана
Макеевка
Королевишна!!!! super_smilies054.gif
0
01.04.2014
Спасибо, Светик...  big_smiles_166.gif
0
01.04.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
Красота! Хочется не много подсветить волосы как при контровом свете.
0
02.04.2014
Согласна, Наташ, мой косяк - упустила этот момент. Но в следующей страничке уже буду держать этот момент в голове... Спасибо... 
0
02.04.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Красота! С такими фото так и хочется творить)

0
01.04.2014
Ой, Тая, согласна с тобой полностью... Спасибо... 
0
01.04.2014
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

класс!!!

0
01.04.2014
Спасибо... big_smiles_166.gif
0
01.04.2014
Cafe in Paris by WendyP Designs Скраплю!

Похожие записи