и моя страница.
2 года назад я была блондинкой)

Credits:
и моя страница.
2 года назад я была блондинкой)

Credits:
Ой,я не могу,какая красота!!!И Влада,ну не пиши уже,что это было...Красота всегда остаётся...стоит только посмотреть в твои глаза!