











































































Круто!
Интересно! Забавно! Увлекательно! Трогательно!
И хорошо, что здесь не нужно голосовать. Было бы архитрудно выбор сделать ;)
Как же чудесно получилось!!!
У меня тоже защипало в носу! Очень классно и трогательно...
Девочки-организаторы отлично придумали)))
Да отлично все!!! Оригинально))) читалось все здорово!!! Молодцы девочки!!! С праздником )))
Ого-го!!! Такого у нас точно ещё не было! Как слайд-шоу, на одном дыхании и так трогательно! Спасибо, модераторы!!!
С праздником!
Супер!!! Девочки просто умницы! Работы очень вдохновляют, очень понравилось все!
Здорово то как! Все странички просто потрясающие. Неожиданная подача материала. Модераторам огромное спасибо, и ждём новых игр))))
Так интересно!!! Такой замечательный стих и так легко читается от странички к страничке, замечательная задумка!
Очень, очень, очень все красиво, и стихи такие трогательные! Спасибо большое за игру!
Великолепная идея, великолепное исполнение, я в восторге! С праздником, мамочки!
Потрясающий результат!Так красиво,трогательно!!!Странички из самого сердца!!!