попробовала и я...
подскажите пожалуйста что не так


мне с узорчиком этим меньше нравится

попробовала и я...
подскажите пожалуйста что не так


мне с узорчиком этим меньше нравится

Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!. А я вот мучаюсь. Так хочу научиться такую красоту делать. Руки не доходят начать. Оля, а давно занимаешься?
Инна,попробуй,у тебя получиться,я уже 2 месяца ничего не делаю,руки не доходят
Вот смотрю на твои работы и глазам не верю. Оля, а с чего хотя бы начать? Для меня начать самое страшное. Всегда так было и в школе и в универе.Знаю, что потом все получится:(((
Инна,да ты что- тут девочки такие шедевры делают,мне до них как до звезды!!!!!!!!!!!!!!
а начать надо-скачай фотошоп,и делай уроки,который девочки выкладывают здесь в сообществе Компьютерная гаммотность-школа скрапбукинга