Войти

Неделя 21

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Критические комментарии принимаете?

0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Да, конечно! Очень интересно мнение эксперта)
0
27.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Фотографии! С ними надо поработать...осветлить!! Тогда вся страничка станет ярче!Фотографии ведь отличные.
Желтые элементы...рамка и цветок...уж очень выбиваются.
Если хотите сделать акццент на фото, то можно добавить рамку из более светлой бумаги например.
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Соглашусь. Сама вижу этот косяк с фотографиями. Никак не пойму где та грань. Вроде бы когда просматриваю просто фотографии, они кажутся вполне себе ничего,а как только на страницу попадают, сразу блеклые какие-то. Допускаю что при печати они возможно  еще темнее будут... Попробую поработать еще. Спасибо! Ко мне кстати на "ты")

0
27.06.2014
Цифровой смешбук)))) "Juicy" Washi Tapes by Angelle designs...

Похожие записи