Войти

Помогите чайнику!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тобольск
Я делала так: раскрывала редактор на весь экран и нажимала клавишу PrintScreen, потом в  программе Paint вырезала изображение странички и сохраняла.
0
28.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Из редактора принтбук, насколько я знаю, никак. Здесь все выкладывают, потому что делают сами в программе фотошоп.

0
28.06.2014
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

Спасибо,девочки!надо попробовать.

0
28.06.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Отправляйте ссылку на книгу, можно скринсейвы ещё сделать.
0
28.06.2014
нужна идея, не проходите мимо, выручайте ))) Кто работает с Printbook и хорошо ее знает, помогите!

Похожие записи