Девочки,я вот хотела бы скинуть электронную версию своей книги (в виде картинок) родственнице,а как это сделать?смотрю здесь все выкладывают фото своих книг и ума не приложу ,как вы это делаете....Книгу я делала в редакторе printbook! Помогите пожалуйста Чайнику)))
Мама мальчика (1 год)
Орехово-Зуево
Помогите чайнику!!!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Тобольск
Я делала так: раскрывала редактор на весь экран и нажимала клавишу PrintScreen, потом в программе Paint вырезала изображение странички и сохраняла.
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Из редактора принтбук, насколько я знаю, никак. Здесь все выкладывают, потому что делают сами в программе фотошоп.
0
28.06.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Орехово-Зуево
Спасибо,девочки!надо попробовать.
0
28.06.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Ижевск
Отправляйте ссылку на книгу, можно скринсейвы ещё сделать.
0
28.06.2014
Ответить