Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 1 неделя Минск

Скорей бы отпуск!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Ох, море, море... А мы уже съездили, но моря не увидели — отливы :( поэтому все равно хочется. Страничка прелестная, столько деталей!..)))

0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
А на кокое вы такое отливное море ездили? :)

Спасибо!
Мне ещё больше месяца работать!
0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

В Египет поехали, а у нашего отеля моря не было в среднем до обеда. В обед дети спят, а в 5 уже купаться запрещают. В общем, не подготовились мы...

0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Печалька конечно!

А почему Египет? Не лучшее, на мой взгляд, решение для маленьких детей.

Дешево получается?

0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Да, это был самый дешевый вариант на 4ых. Но мне жутко не понравилось... Общее впечатление от сервиса — не очень. Больше мы в Египет ни ногой.

0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
На самом деле из Москвы есть миллион интересных и бюджетных предложений. Но этим надо заниматься и знать, где искать.
Нам приходится дополнительно в Вильнюс ехать или в Варшаву :(
0
14.07.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Да, наверное, если искать, то можно что-то найти. У нас все спонтанно было, нашлись свободное время и деньги, в Европу лететь было или дорого, или еще холодно (май), вот мы и поехали в Египет. 

0
14.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ой не говорик а...отпуск-отпуск хочууууууууууууууу!!!!!! страничка супер-пупер)
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо!

Когда собираешься?

0
14.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
c 18/08
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
А я только с 25/08
0
15.07.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

ну терпения нам че)

0
15.07.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

Супер, big_smiles_150.gif как и всегда!




0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!
0
14.07.2014
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Здорово, Катя! И фото и страничка классные)))).
0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Благодарю!
0
14.07.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Потрясающе, Кать! Мой любимый стиль- морской!

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!

Стиль специфический! У меня только недавно появились для него фотографии!:)
0
13.07.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
как же я люблю твои лейауты!
0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
baby.gif
0
14.07.2014
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Как на море захотелось! 

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Вот и мне хочется!!!
0
13.07.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Какая красота! Тоже хочууууууу!

0
13.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
:))

0
13.07.2014
Всем младшим сёстрам посвящается Can you see me Now by WendyP Designs

Похожие записи