Credits: , Envelope Template by SwL.
Скорей бы отпуск!!!
Ох, море, море... А мы уже съездили, но моря не увидели — отливы :( поэтому все равно хочется. Страничка прелестная, столько деталей!..)))
Спасибо!
Мне ещё больше месяца работать!
В Египет поехали, а у нашего отеля моря не было в среднем до обеда. В обед дети спят, а в 5 уже купаться запрещают. В общем, не подготовились мы...
Печалька конечно!
А почему Египет? Не лучшее, на мой взгляд, решение для маленьких детей.
Дешево получается?
Да, это был самый дешевый вариант на 4ых. Но мне жутко не понравилось... Общее впечатление от сервиса — не очень. Больше мы в Египет ни ногой.
Нам приходится дополнительно в Вильнюс ехать или в Варшаву :(
Да, наверное, если искать, то можно что-то найти. У нас все спонтанно было, нашлись свободное время и деньги, в Европу лететь было или дорого, или еще холодно (май), вот мы и поехали в Египет.
ну терпения нам че)
Потрясающе, Кать! Мой любимый стиль- морской!
Стиль специфический! У меня только недавно появились для него фотографии!:)
Какая красота! Тоже хочууууууу!
как и всегда!