Credits: , Envelope Template by SwL.
Скорей бы отпуск!!!
Ох, море, море... А мы уже съездили, но моря не увидели — отливы :( поэтому все равно хочется. Страничка прелестная, столько деталей!..)))
0
14.07.2014
Ответить
А на кокое вы такое отливное море ездили? :)
Спасибо!
Мне ещё больше месяца работать!
Спасибо!
Мне ещё больше месяца работать!
0
14.07.2014
Ответить
В Египет поехали, а у нашего отеля моря не было в среднем до обеда. В обед дети спят, а в 5 уже купаться запрещают. В общем, не подготовились мы...
0
14.07.2014
Ответить
Печалька конечно!
А почему Египет? Не лучшее, на мой взгляд, решение для маленьких детей.
Дешево получается?
0
14.07.2014
Ответить
Да, это был самый дешевый вариант на 4ых. Но мне жутко не понравилось... Общее впечатление от сервиса — не очень. Больше мы в Египет ни ногой.
0
14.07.2014
Ответить
На самом деле из Москвы есть миллион интересных и бюджетных предложений. Но этим надо заниматься и знать, где искать.
Нам приходится дополнительно в Вильнюс ехать или в Варшаву :(
Нам приходится дополнительно в Вильнюс ехать или в Варшаву :(
0
14.07.2014
Ответить
Да, наверное, если искать, то можно что-то найти. У нас все спонтанно было, нашлись свободное время и деньги, в Европу лететь было или дорого, или еще холодно (май), вот мы и поехали в Египет.
0
14.07.2014
Ответить
ой не говорик а...отпуск-отпуск хочууууууууууууууу!!!!!! страничка супер-пупер)
0
14.07.2014
Ответить
Спасибо!
Стиль специфический! У меня только недавно появились для него фотографии!:)
Стиль специфический! У меня только недавно появились для него фотографии!:)
0
13.07.2014
Ответить
как и всегда!