Войти

Скорей бы отпуск!!!

Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Ох, море, море... А мы уже съездили, но моря не увидели — отливы :( поэтому все равно хочется. Страничка прелестная, столько деталей!..)))

0
14.07.2014
А на кокое вы такое отливное море ездили? :)

Спасибо!
Мне ещё больше месяца работать!
0
14.07.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

В Египет поехали, а у нашего отеля моря не было в среднем до обеда. В обед дети спят, а в 5 уже купаться запрещают. В общем, не подготовились мы...

0
14.07.2014

Печалька конечно!

А почему Египет? Не лучшее, на мой взгляд, решение для маленьких детей.

Дешево получается?

0
14.07.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Да, это был самый дешевый вариант на 4ых. Но мне жутко не понравилось... Общее впечатление от сервиса — не очень. Больше мы в Египет ни ногой.

0
14.07.2014
На самом деле из Москвы есть миллион интересных и бюджетных предложений. Но этим надо заниматься и знать, где искать.
Нам приходится дополнительно в Вильнюс ехать или в Варшаву :(
0
14.07.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Да, наверное, если искать, то можно что-то найти. У нас все спонтанно было, нашлись свободное время и деньги, в Европу лететь было или дорого, или еще холодно (май), вот мы и поехали в Египет. 

0
14.07.2014
ой не говорик а...отпуск-отпуск хочууууууууууууууу!!!!!! страничка супер-пупер)
0
14.07.2014

Спасибо!

Когда собираешься?

0
14.07.2014
c 18/08
0
14.07.2014
А я только с 25/08
0
15.07.2014

ну терпения нам че)

0
15.07.2014
Инна
Арсений, 16 лет 10 месяцевТимур, 14 лет 2 месяца Краснодар

Супер, big_smiles_150.gif как и всегда!




0
14.07.2014
Спасибо!
0
14.07.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Здорово, Катя! И фото и страничка классные)))).
0
13.07.2014
Благодарю!
0
14.07.2014

Потрясающе, Кать! Мой любимый стиль- морской!

0
13.07.2014
Спасибо!

Стиль специфический! У меня только недавно появились для него фотографии!:)
0
13.07.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
как же я люблю твои лейауты!
0
14.07.2014
baby.gif
0
14.07.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Как на море захотелось! 

0
13.07.2014
Вот и мне хочется!!!
0
13.07.2014

Какая красота! Тоже хочууууууу!

0
13.07.2014
:))

0
13.07.2014
Всем младшим сёстрам посвящается Can you see me Now by WendyP Designs

Похожие записи