Всем привет! Собираюсь заказать доче книжку в блюрб. Возник вопрос по верстке в фотошопе, есть ли уже готовые шаблоны с линиями обрезки страниц? И как готовые страницы потом им отправлять?
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя
Красноярск