Войти

Тимофей, от 1 до 2

Мама мальчика (14 лет) Сумы
Класс!!! Таичка, ты себе не успеваешь, зато другим вон какую красоту делаешь big_smiles_162.gif
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Вот-вот! Себе времени нет, а для подруг, да в ограниченные временные рамки... ночи спать не буду, но сделаю)))
0
09.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы
Да, это точно. Я тоже делаю себе очень медленно т.к. во времени никто не ограничивает))) П этот раз пинок себе сделала и закончила))
0
09.10.2014
Мама девочки (16 лет) Нефтеюганск
Тая подскажи а ты эту книгу распечатывала у нас или заказывала где то?
0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Я распечатывала в типографии Принтбук, это в Москве, доставка почтой.
0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
У нас в городе мне качество фотообложки не очень нравится, она не глянцевая, я у нас только в кожзаме делала.
0
12.10.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
отличная книга! super_smilies082.gif
0
09.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо!!!super_smilies086.gif
0
10.10.2014
Макеевка
Таечка, я оооооочень рада, что книга сложилась, она получилась просто замечательная!!!
0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Спасибо))) Так кто учитель то мой)))
0
15.10.2014
Сезонный календарь КрУжки с подарок учителям

Похожие записи