Войти

Календарь 2015 ( с предысторией).

Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Как же здорово!!! Календари такие чудесные!
И фотографии очень... ярмарка, экскурсия,карамельки, море,первый раз в первый класс... год, насыщенный событиями ))  Много раз пересмотрела, бесподобно!
0
17.10.2014
Олечка, спасибо громадное!) да, хотелось все-все туда всунуть, но не все фоты удались.
П.С. Мы уже в третьем классе.;) Или это ты для рифмы написала?)))
0
17.10.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Ну можно и так сказать ))) Стойкая ассоциация с этой фразой — девочка-очаровашка с бантами )) Помню-помню, что вы уже большие восьмилетние барышни )))))))))
Я вот тоже последнее время склоняюсь к тому, что одно фото для календаря — слишком мало. На заказ или в подарок родственникам — да, а вот для себя... В общем, сижу, чешу репу, сгребаю в кучу мысли )))) до декабря осталось времени не так много!
0
17.10.2014
))) если есть много фото, то ты просто обязана внести корректировки в календарь!) даешь больше фото!))))
У меня календарь вышел типа мини-версия 12/365 (это я так себя успокаиваю по поводу проекта).)))
0
17.10.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Так точно! Даешь!!! ))) Даю то есть... )))))))))))
Кстати, да — облегченный фотоотчет получился.
0
17.10.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
супер! Ну очень здорово:) Слушай, как Варваре идут очки! Причём любой формы. И авиаторы, и бабочки! Модная она у тебя такая, вся в мамочку:)
0
17.10.2014
))) спасибо, дорогая!)
ага, авиаторы сели, как влитые!) Мне кажется, что всем деткам идут практически любые фоты, т. к форма личика у них кругленькая.
0
17.10.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ян тоже полюбил авиаторы. Говорил мне летом, мам, а сегодня одеваем вот эти, модные:)))) У него их всего штук 5. Дети да, любят очки. Но не уверена, что они всем идут
0
17.10.2014
)))) моднявый Ян!)
О, я тоже люблю авиаторы, но сколько форм не мерила — не на мой фейс, увы!(
0
17.10.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
ты не одна такая:) Мне тоже авиаторы не идут. Хоть они мне так нравятся. Но фэйс тоже не для них....Только бабочки.
0
17.10.2014

Здоровский календарь у тебя получился, Ян. Особенно лупа впечатлила. Даже Наташа до неё не додумалась (Натали, не в обиду тебе)... Молодец... Всё такое яркое и "вкусное"... Красотень — одним словом...  big_smiles_150.gif

0
16.10.2014
Спасибочкииии, ооочень приятно столько приятностей услышать в один день!)))
0
16.10.2014
Так ты и всю свою красотень в один день показываешь... Сдается мне, что это у тебя так и было задумано... Всё и сразу  boy.gif
0
16.10.2014

Шикарный календарь! А идея, мммм!!!! Хочу такой же! big_smiles_278.gif

0
16.10.2014
Спасиибоо! ну, еще вагон времени впереди!)
0
16.10.2014

9)))))

0
16.10.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Очень красиво!!! Такой эмоциональный календарь получился)  Да, Наташа после каждого своего поста наверное икает))) Столько деталей и фотографий, да на одном дыхании такую красоту, просто мастер своего дела!!!

0
16.10.2014
Спасииибооо! Во, как Наташа может вдохновить!) А шо я? Просто слифтила идею!;)
0
16.10.2014
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

Класнючий календарь.

Мне тоже очень понравилось, как Наташа сделала в прошлом году. Я еще в этом году пойду по легкому пути, но на следующий год, тоже сделаю в таком стиле.

0
16.10.2014
Спасибо!)
Да, Наташа тогда взбудоражила не одну меня!)

0
16.10.2014
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Вот как вовремя ты нам напомнила об альтернативной идее календаря! Браво! Лифт не уступает оригиналу!
0
21.10.2014
Спасибо. твои слова. как бальзам на душу!)))
0
21.10.2014

Яночка,календари просто Ах!!!Какое удовольствие рассматривать детальки.Ну и я как мама двух мальчиков...запала на твой пацанячий календарик.

0
17.10.2014
Спасибочки, дорогая!) Я не сильно по мальчиковым календарям, но тот вышел очень удачным!
0
17.10.2014
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Оооо! Яна, очень рада, что мой календарь вдохновил!))) Очень здорово!!!

Посмеялась над П.С.))

0
17.10.2014
В первую очередь, конечно же тебе спасибо, Наташ!) Были тогда разные версии календаря, но увидев твой, в голове сразу все по полочкам разложилось.
Да, П.С. — наше всё, без него никуда!))))))))
0
17.10.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Классный календарь, Яна!!! Понравилась идея использовать рисунки героя. Спасибо за идею))).
0
16.10.2014
Спасибо, Марина!) Да, идея классная! Я сама ее взяла на вооружение, но ... нес ложилось))) и только один июнь у нас с рисунком.)))) но впереди ведь еще вся жизнь!)
0
16.10.2014
Tig
Алексей, 15 лет Днепр (Днепропетровск)

Класс!!! Очень здоровский календарь)))
0
01.12.2014
спасибо огромное!
0
01.12.2014
Елена
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлена, 16 лет Москва
Невероятно! Я такого красивого календаря еще ни у кого не видела!!!!
0
17.10.2014
Ооооо, ну, так же можно помереть от счастья! Какой приятный коммент!)
0
17.10.2014
yus,ka
Абезь
Классный календарь!
0
10.11.2014
Спасиибо!)
0
10.11.2014
талантище! необыкновенный календарь!
0
19.10.2014
Наташенька, спасибо большое!)
0
19.10.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
это что-то невероятное!!!! Потрясающе!
0
16.10.2014
О, Вика, так эмоционально!) Спасибо огромное!)
0
17.10.2014
КрУжки с подарок учителям Письмо от Дедушки Мороза.

Похожие записи