Войти

Половина проекта 365 за 2013 год

Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

О, спасибо!) Рада, что оказалась полезной!)))) super_smilies086.gif
  Я люблю формат 25 на 25, но вот конкретно этот шаблон лучше печатать 30 на 30 см, ИМХО. Я печатала 25 на 25, фото " в цифрах" мелковаты для меня...
0
25.10.2014
Наталья, спасибо. 
Да, лучше 30*30.
0
27.10.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Я тоже больше люблю 25*25, но для 365 все же выбрала 30*30. Посмотри, сколько у тебя фото на каждом развороте, они будут мелко смотреться при размере 25*25. Их потом немного трудно разглядывать, глаза устают)

0
23.10.2014
Спасибо, Тая. Да, думала разглядывать фото будет удобнее в большом формате.
0
24.10.2014
Светлана
Макеевка

Ой, как приятно видеть свои шаблоны в таких замечательных книгах! Спасибо большое,что показали, очень рада, что пригодились! super_smilies082.gif

0
23.10.2014
Вам спасибо огромное! Очень пригодились)))
0
24.10.2014
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Здорово, Настюш, молодец!!! Советую печатать 30*30.




0
24.10.2014
Спасибо. Значит, под большие книги выделю отдельную полочку)))
0
24.10.2014
13-19/10 20-26/10

Похожие записи