Credits: .
Яна, спасибо!)) Да, я в свое время вдохновлялась такими ее страничками)) Мне и самой иногда кажется, что это ее работа))))
Саша,а я когда страничку увидела,сразу пронеслась мысль что это ты!!!Обожаю твои разложенные на столе странички!
Ох, Сашенька!
Восторг.
Я прям очень загорелась идеей "беспорядка на столе".
Первая мысль- ого! Вторая мысль — ОГО! Даже слов нет!