Войти

Осений разворотец

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Согласна! Лучше первый вариант, но без стиха! И мишка маленький мне тоже не нравится, ну не бывает таких плюшевых мишек размером с пуговку! Лучше оставьте пустым этот кусочек фона.

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
А может так стих:
95182866f5a392e7fb2c465ef32cf40b.jpg

Мишка уж очень мне люб пусть будет размером с пуговицу))

0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Лучше стих справа и на бумажку, как КатОлЯна написала. А мишку тогда можно увеличить и посадить на травку под композицией фото справа)

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
спасибо попробую)) super_smilies082.gif
0
03.11.2014
Краснодар
Первый разворот гармоничнее, но стих не читаем совсем.
Понятно почему ты хочешь его сохранить. Только сделать это нужно по другому.
Убирай обводку/свечение и попробуй "пристрочить" текст. Точнее добавь пристроченную бумажную полоску и на ней расположи текст.

Плюс добавь листики от Натали, чтоб поддержать весь разворот.

0
02.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
листики от Натали это что? Подскажи big_smiles_125.gif
0
03.11.2014
Краснодар
ну ты же написала кредиты ;)
Studio Natali by "Paint The Autumn"
Сейчас накатаю тебе ЛС и отправлю птичкой
0
03.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Первый разворот-стих вообще не поняла где! Мне нравится первый, может убрать вообще стих, на втором фотографии справа будут на сгибе и вообще расположение фото, мне кажется на первом лучше, даже без стиха)))
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
я вот по поводу сгиба переживаю по идеи на первом развороте как раз по фоткам идет или нет?
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Он хоть и по фоткам идет, но смотрится гармоничнее, плюс про мишку, я его заметила только после прочтения комментария Таисии, замените его на листики может
0
01.11.2014
Мама девочки (19 лет) Одесса
Я за первый разворот, стих уложить на бумажку и убрать обводку!)
0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск
88a4d3c0ec9057cb084e0b20ec9d5774.jpg

а если так  надпись или все таки бумажку?!

0
03.11.2014
Мама девочки (19 лет) Одесса
на этом развороте уже появился дисбаланс: в одной стороне и заголовок, и текст (она стала тяжелее и перевешивает), а другая сторона — пустая. Текст лежит на своем месте в первом развороте и на 1 развороте —  баланс соблюден, тк что, либо подложить бумажку. либо вообще убрать текст.
0
03.11.2014
И еще на критику... Первый набросок

Похожие записи