Девочки, очень нужна ваша помощь! Нужен фотошоп версии от CS 5 и ниже, СС и особенно Elements. Необходимо протестировать мои стили слоя.
Буду очень благодарна!
Девочки, очень нужна ваша помощь! Нужен фотошоп версии от CS 5 и ниже, СС и особенно Elements. Необходимо протестировать мои стили слоя.
Буду очень благодарна!
Сколько всего интересного у нас оказывается:)
У меня на CS5 и на CS6 работает (на разных компах)))!
Отлично :)
Но вот вчера написала дама, что у нее не работает. Может установила не так, мало ли. Сейчас разбираемся с ней. Хочу еще раз перепроверить, для собственного спокойствия :)
У меня была проблема, что после закрытия фотошопа, стили пропадали и приходилось по новой их закидывать туда. Но это я сохранила их не в той папке. Путь такой должен быть C:\Users\21(здесь выбрать имя пользователя)\AppData\Roaming\Adobe\Adobe Photoshop CS5\Presets\Styles
О, здорово! Я тебе попозже куда-нибудь напишу! :)
Спасибо! :) На СС уже проверили :)
Мариш, спасибо! :) На пятом уже проверили :)