Войти

ГОЛОСОВАНИЕ за лучшую ЗИМНЮЮ аву для сообщества!

Москва
Как много ярких и красивых- рассматривать и рассматривать детали- но голосовала за вторую) так как зима долгая- а новый год и новогоднее настроение только месяц, а на второй аве- снежинки спокойные и зимний узор ( как доча говорит- это рисует дед мороз на стеклах)!!!
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Спасибо, Ирина что выбрали мою работу)))
0
12.12.2014
Москва

да я голосую всегда так- не читаю комменты ниже- а просто голосую. Мне понравилось- что снежинки и не новогодняя тема)

0
12.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы
Все интересные, очень понравились 5 и 6, но проголосовала все же за 6 — цветовая гамма легкая и ненавязчивая. Первая тоже очень красивая, но наверное мне уже приелась Натали.... поэтому выбрала опять Натали))
0
10.12.2014
Уфа
Спасибо, Ольга!
Автор пятой авы тоже я.
Но мне и самой больше нравится та, что под номером 6.
Наверно тоже потому, что Натали :-)
0
11.12.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы
big_smiles_162.gif
0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Проголосовала за номер 1, на мой взгляд в этой работе больше всего присутствует дух Нового года!




0
10.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо!)
0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Краснодар
smiley-smile.gif
0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
5 нравится!!! Так нарядно!
0
10.12.2014
Уфа
Спасибо, Вика!  Ваша работа мне тоже очень! понравилась! 
Видно, что делала рука мастера!

0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо! Только я не мастер, я только начинаю, учусь))

0
11.12.2014
Уфа

Виктория, в сравнительной степени. 
Ну или вы очень быстро и успешно учитесь!

0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну, в сравнительной, да)) Верно) Но в скрапе я не так давно. Спасибо!
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Светловодск

Красота необыкновенная!

А нельзя каждый месяц менять аватарку, когда они такие красивые и так много на этот сезон?

Голосую за 3. Очень раньше любила этого дизайнера — Kay Miller Designs.

0
10.12.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
я за 1
0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо!))))
0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Какие все умнички!

0
10.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
присоединяюсь) впервые долго думала куда ж отдать свой голосище :)
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

6 !!!! Супер

0
10.12.2014
Конкурс на лучшую ЗИМНЮЮ аву для сообщества. Приветствуем победителя и всех участников!

Похожие записи