Войти

ГОЛОСОВАНИЕ за лучшую ЗИМНЮЮ аву для сообщества!

Ирина
Москва
Как много ярких и красивых- рассматривать и рассматривать детали- но голосовала за вторую) так как зима долгая- а новый год и новогоднее настроение только месяц, а на второй аве- снежинки спокойные и зимний узор ( как доча говорит- это рисует дед мороз на стеклах)!!!
0
11.12.2014
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Спасибо, Ирина что выбрали мою работу)))
0
12.12.2014
Ирина
Москва

да я голосую всегда так- не читаю комменты ниже- а просто голосую. Мне понравилось- что снежинки и не новогодняя тема)

0
12.12.2014
Ольга
Савелий, 14 лет 1 месяц Сумы
Все интересные, очень понравились 5 и 6, но проголосовала все же за 6 — цветовая гамма легкая и ненавязчивая. Первая тоже очень красивая, но наверное мне уже приелась Натали.... поэтому выбрала опять Натали))
0
10.12.2014
zenac
Уфа
Спасибо, Ольга!
Автор пятой авы тоже я.
Но мне и самой больше нравится та, что под номером 6.
Наверно тоже потому, что Натали :-)
0
11.12.2014
Ольга
Савелий, 14 лет 1 месяц Сумы
big_smiles_162.gif
0
11.12.2014
Vera
Владислава, 13 лет 6 месяцев Краснодар

Проголосовала за номер 1, на мой взгляд в этой работе больше всего присутствует дух Нового года!




0
10.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо!)
0
11.12.2014
Vera
Владислава, 13 лет 6 месяцев Краснодар
smiley-smile.gif
0
11.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
5 нравится!!! Так нарядно!
0
10.12.2014
zenac
Уфа
Спасибо, Вика!  Ваша работа мне тоже очень! понравилась! 
Видно, что делала рука мастера!

0
11.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

спасибо! Только я не мастер, я только начинаю, учусь))

0
11.12.2014
zenac
Уфа

Виктория, в сравнительной степени. 
Ну или вы очень быстро и успешно учитесь!

0
11.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну, в сравнительной, да)) Верно) Но в скрапе я не так давно. Спасибо!
0
12.12.2014
Хрустальная
Алина, 17 лет 9 месяцевАлексей, 13 лет 5 месяцев Светловодск

Красота необыкновенная!

А нельзя каждый месяц менять аватарку, когда они такие красивые и так много на этот сезон?

Голосую за 3. Очень раньше любила этого дизайнера — Kay Miller Designs.

0
10.12.2014
я за 1
0
11.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
спасибо!))))
0
11.12.2014

Какие все умнички!

0
10.12.2014
присоединяюсь) впервые долго думала куда ж отдать свой голосище :)
0
10.12.2014

6 !!!! Супер

0
10.12.2014
Конкурс на лучшую ЗИМНЮЮ аву для сообщества. Приветствуем победителя и всех участников!

Похожие записи