Такой шаблон в тему я нашла у студии DD (шаблон №184)

Деткам по 2,5 мес
Такой шаблон в тему я нашла у студии DD (шаблон №184)

Деткам по 2,5 мес
Лена,мне тоже кажется,что разные.Я всегда думала над этим шаблоном...куда бы его применить.А ты здорово придумала!Очень милые надписи.
Мальчишки тебя очень разные, Лен. Даже удивительно насколько разные =)