Привет! Нового года хочется? Мне уже очень))) Видимо не мне одной) У нас началось ежегодное событие - "12 дней до Рождества " ( католического, естественно).
Рассказываю )))) 
Подписываетесь на рассылку Mscraps вот тут - и каждый день до 24 декабря с рассылкой получаете 2 фрибика от 2-х дизайнеров. И ещё в этот день - спец.предложения от этих дизайнеров)
Завтра 15.12 - мой день, вас ждёт подарок и скидка в магазине 50%( только 1 день) ))) завтра ещё напомню, конечно- а пока вот Sneak Peak моего фрибика)

