Войти

Ну и я не отстаю....

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Сууууперррр!
Я вот никак не доделаю! До июня доделала, надо взять себя в руки)
0
16.12.2014

Уже мало осталось!:)

Вдохновляйся и доделывай:)

0
16.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
вдохновения много, времени мало)
0
16.12.2014

А у кого его много тут?

Ты вон ещё вязать умудряешься! Так что не прибедняйся:)

0
17.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну... ночь — она длиииииннная) Я и читать успеваю)

0
17.12.2014
А спать не пробовала?:)
Чего не спишь-то ночью?
0
18.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну.... Я ложусь в 12 — в час, ночью я сплю в принципе)

0
18.12.2014

Раньше у меня время после Алесиного отбоя было самым моим...А теперь устаю на работе сильно и ложусь раньше, поэтому на скрап времени практически нет.

0
18.12.2014
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

я пока не работаю. Могу позволить бессонную ночь.

0
18.12.2014
Счастливый человек!
0
19.12.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
Восторг! Мои фавориты август и ноябрь и обложка.(из этого поста)
0
14.12.2014
Спасибо, дорогая!
А мой фаворит...новая аватарка :)
0
15.12.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
Ой, ты мою имеешь в виду или сообщества.
0
15.12.2014
Твою конечно...прямо таинственная незнакомка!
0
15.12.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
мне тоже нравится. спасибо!
0
15.12.2014

Вах-вах-вах! Шикарный календарь! Этот стиль, конечно, абсолютно твой.

0
14.12.2014

Спасибо! Очень рада, что доделала! Хотя когда была сделана первая страница, в то, что родится календарь, верилось с трудом. Теперь в печать!

Какой месяц самым-самый по-твойму?

0
14.12.2014

Январь и Октябрь мои бесспорные фавориты!

0
14.12.2014

:) Спасибо!

0
14.12.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Обалденно, Катюш! Очень нравится! Как же он у тебя богато смотрится!!!))))

0
19.12.2014

Ага! Па-бАгАтаму!

Спасибо!

0
19.12.2014
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Нет, я серьезно! Псевдобумажный стиль да плюс твои фото — роскошно!

0
19.12.2014
Отдала в печать!
Жду, когда уже забирать!:)
Спасибо!
0
19.12.2014
крутецкий ;) пысы. феРваль улыбнул ;)
0
14.12.2014

Спасибо!

То есть Февраль, твой фаворит!?

0
14.12.2014
ошибка у тебя в тексте в этом посте блин))))) 
0
14.12.2014

C кем не бывает!

0
14.12.2014
не спорю))) ты просто смысл моего комментария не поняла — объясняю) а фаворит у меня август, люблю я солнце море и песок да)))  loveshower.gif
0
14.12.2014
Настюша
Кирилл, 24 года 9 месяцевАлиса, 16 лет 3 месяцаФеденька, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Классный календарь, Катюш!!! Ноябрь классный и с шариками интересно получилось! Надо свой тоже добить, а то поливина на одном дыхание, а потом стопор какой то, а время поджимает)




0
16.12.2014
У меня так тоже было...половина на одном дыхании, а вторую растянула.
Ну ничего! Соберись и сделай!
 Спасибо!
0
16.12.2014
Вероника
Миша, 14 лет 4 месяцаТаня, 14 лет 4 месяца Якутск

классные! я влюбилась в предыдущую публикацию, эти тоже хороши, несомненно! А можно поинтересоваться, что за шрифт в календарной сетке? Я сама сетку делаю в экселе, потом в пдф, а Вы как?

0
15.12.2014
Спасибо!

Шрифт цифр сетки — TypoSlabserif-Light

Я сетку взяла из готовых шаблонов Меган. Но у неё была американская раскладка, поэтому пришлось немного повозится. Благо всё отдельными слоями было:)

0
15.12.2014
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Очень красивый! Мои любимые — ноябрь и февраль... наверное.))) Потому что нравится всё!)
0
15.12.2014

Спасибо огромное!

0
15.12.2014
Ирина
Москва

ПОТРЯСНО!!!! big_smiles_150.gif

0
14.12.2014
Спасибо!
0
15.12.2014
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Супер-календарь!!!Очень мне такой стиль нравится, но больше у других смотреть))) Сама так и не втянулась))) Декабрьские шарики такие милахи!

0
14.12.2014

Спасибо!

0
15.12.2014
Ооооо, какая вкуснятина! До чего же хорош календарь — взрывной, однозначно! День прожит не зря!
0
14.12.2014

Спасибо! Сегодня по-быстрому доделала 2 разворота и обложку!

Тебе, кстати, какой месяц больше всего нравится? Провожу опрос!

0
14.12.2014
Любашечка
Анастасия, 16 лет 11 месяцевМилолика, 11 лет 10 месяцев Комсомольск-на-Амуре

здравствуйте! Сколько будет стоить ваш календарь с моими фото?)
0
17.12.2014
Вы серьезно? :)
Ответила в личку.

0
17.12.2014
Поздравление с Новым годом steampunk

Похожие записи