Войти

разворот на критику

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
А мне очень нравится! Всего в меру, стильно.
0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток
спасибо:) приятно слышать похвалу от супер мастеров скрапа:)
0
27.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_125.gifэто Вы меня таким громким словом назвали? Нееее)) Я учусь только))))
0
28.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

ну однако ж у вас отлично получается!:)

0
28.12.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо!)
0
29.12.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А мне нравиться! Помоему симпатично получилось) Только голова у папы обрезана вверху слева. А по поводу теней, я ставлю линейный затемнитель, непрозрачность 40-50.




0
27.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Владивосток

спасибо!! попробую тоже так.

0
27.12.2014
10ый разворот на критику Выписка

Похожие записи