Девочки, не знаю что произошло. Закрывала ФШ всё было нормально , а сегодня стала открывать шаблоны - выходит вот такая гадость(((((((. Всё в полоску полупрозрачное и не внятное(((.

Интересно то, что когда я хочу передвинуть окошко с шаблоном то шаблон становится нормальным. Как только отпускаю мышку - опять вот таким полосатым становится(((((. А фотографии открывает нормально. Ничего не пойму. Девочки, может у кого такой глюк был - посоветуйте что делать, пожалуйста!