Войти

Муки выбора самого главного...

Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Мне нравится первая. И фото с камерой тоже — ты же автор проекта, почему бы этой фотографии не быть на обложке.
А вторую (правую часть) можно при желании и на форзац пустить. Только цвет фона и оформления подобрать более подходящими к фото. К чб больше подойдут холодные тона; если оставлять теплые, то фото лучше затонировать в сепию. Волны... мне тоже кажется, что они тут совершенно лишние. И еще фон посветлее, а то как-то уж мрачновато слишком.
0
12.01.2015
Ольга, спасибо большое за подробный разбор. Учту все)))
0
12.01.2015
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 10 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 5 месяцев Балашиха

Обе и мне нравятся. Но по стилю к вашему проекту больше подходит вторая. 

Только на ней, на мой взгляд, нужно либо фон осветлить  под черно-белые фото, можно даже такой как на первом варианте взять, ну или фото оставить цветными и еще, мне кажется, что фото нужно расположить пусть в хаотичном порядке но по прямой вертикальной линии , ну чтобы они внизу вправо не "уходили"

0
11.01.2015
Инна, спасибо. Только я брала готовый шаблон, ничего в нем не меняла. А вот с фоном еще поработаю.
0
12.01.2015
Ксения
Арсюнька, 14 лет 9 месяцевТимонька, 13 лет 2 месяца Москва
Мне очень первая понравилась, она такая вся замечательная, ничего лишнего. Мне она ближе по моему стилю.
Во второй обложке хочется более светлого фона и цветных фотографий, ну или сепии это на мой вкус.
0
14.01.2015
Ксюша, спасибо))) Буду еще колдовать над обложкой!
0
15.01.2015
marihka
Никита, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 37 лет 3 месяца Новоселицкое
Первая обложка стильная). Вторая на мой взгляд не доработана. Согласна с Ольгой — фото отдельно- фон отдельно. Или поменяйте фон или затонируйте фото. тогда будет смотрется органично))).
0
12.01.2015
Марина, спасибо большое. Доработаю)))
0
12.01.2015

Мне первая обложка больше нравиться, она гармоничней. Вторая как будто не доделана фон и волны справа как то не так смотряться хотя фотки маленькие чудесны. Может все таки вторую обложку доработать она и правда к проекту ближе.

0
12.01.2015
Спасибо. Марина, а что с волнами не так? 
0
12.01.2015
Мне больше первая нравится. Такая приятная и ничего лишнего, а вторая больше для ретро стиля, на мой взгляд. 
0
14.01.2015
Спасибо за мнение. Буду еще выбирать.
0
15.01.2015
Елизавета
Егорка, 13 лет 5 месяцевАлёнушка, 11 лет 4 месяца Владивосток
а мне второй вариант нравится thumbup.gif
0
12.01.2015
Спасибо))) Доработаю ее только.
0
13.01.2015
Ольга
Савелий, 14 лет 2 месяца Сумы

Мне первый вариант больше нравится, но если поменять цвет фона на светлый, то второй))

0
11.01.2015
Оля, поняла. Спасибо)))
0
12.01.2015
Марина
Краснодар

Я больше люблю лаконичность в обложках. За 1 вариант. 

Но если история семьи, то лучше все же семейное фото вставить. 

0
11.01.2015
Вот и меня эта лаконичность больше притягивает. А фото... попробую поменять. Хотя если по стилю книги больше подходит другая обложка, то эту (1) можно и на другой год применить)))
0
12.01.2015
Таисия
Вероника, 14 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 6 месяцев Нефтеюганск

Мне нравится 1, но вторая по стилю ближе. Может действительно ее светлее сделать?

0
11.01.2015
Спасибо за голос, Тая. Поработаю еще над 2й обложкой.
0
12.01.2015
настя
Савелий, 16 лет 7 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я за первый. А если фото семейное сделать?




0
11.01.2015
Спасибо за голос))) А мне почему-то это фото приглянулось, вроде как фотографировала весь год. Хотя не знаю. Еще подумаю.
0
12.01.2015
Светлана
Варвара, 17 лет 8 месяцевПётр, 12 лет 2 месяца Тамбов
мне 1 больше нравится
0
12.01.2015
Мне кажется она универсальна, можно на другой год сделать такую обложку.
0
12.01.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я за 2
0
11.01.2015
А тебе все в нем нравится?
0
12.01.2015
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
можно бумажку коричневую заменить
0
12.01.2015
Страничка Мой цветочек

Похожие записи