Книжка с картинками или мой 365/52/12
*****ПРОЕКТЫ 365 / 52 / 12.....Если долго мучиться, что-нибудь получиться. Вот фраза, которая стала определяющей начало моего проекта и работу над ним. Мучительно было все - выбор стиля, поиск шаблонов, а потом, в процессе работы, выбор подходящих наборов для таких разных фотографий. Но начало положено. Надеюсь, что продолжение следует.И как говорится, шаблоны моего любимого дизайнера LGFD и наборы не менее любимой Благовесты мне в помощь!
Ну и плоды "творческих мук" под катом :)!
Crediеs: Templete by Little Green Frog Designs, December By Blagovesta Gosheva, White White Winter {Page Kit} By Blagovesta Gosheva


ЕленаЛенусяМихайлова
я нее представляю, КАК в таком стиле вести весь проект по неделям! по месяцам, наверно, более возможно)) красота!
18.01.2015
Ответить
Инна
Спасибо, Лена. Очень приятно! А по неделям, может действительно не получится. Никак не могу себя заставить фотографировать каждый день да и не знаю, честно говоря, что фотографировать. (а если еще и на работе с 9-до 18....) Даже залезла в ваш дневник ,нарыла старую запись об идеях, что можно фотографировать для проекта :)))А по поводу стиля: я сейчас параллельно доделываю 2014, в виде журнала, шаблоны "изобретаю" сама. Вот он мне, по ощущениям, тяжелее дается.
18.01.2015
Ответить
Julia A.Komchenko
Настоящий скрап! ) Бумажный, со множеством деталек!Очень круто!
17.01.2015
Ответить
Инна
Спасибо, Юленька. А ты будешь вести свой? Кажется, ты в том году собиралась...Давай, присоединяйся!
17.01.2015
Ответить
Julia A.Komchenko
Боюсь я — пас ) Я с 22 января выхожу на работу. Не знаю, что меня ждет впереди )))
17.01.2015
Ответить
Инна
О, работа, это "страшный зверь". Но если жить под девизом "ни дня без скрапа, то все возможно!!! Хотя, - это теория :)))
17.01.2015
Ответить
Julia A.Komchenko
Я стараюсь, но что-то у меня так не получается. А еще же и фотографии нужны. А у меня не получается систематически фотографировать: или пусто, или густо )
17.01.2015
Ответить
●•°• }I{иVy [mЕ]4ТoЙ●•°•
Если ваш проект дойдет до своего логического заключения в подобном оформлении, это будет не проект, а шедевр однозначно :) Удачного ведения проекта :)
16.01.2015
Ответить
Инна
О ,теперь я просто обязана буду его закончить :))Спасибо, Катя, за отзыв. Очень приятно!
16.01.2015
Ответить
Инна
Спасибо Оля. А я с интересом рассматривала ваш проект 2014. Очень уж он удачный получился и стильный !
15.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.