Войти

10 шаблонов

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
отличные!! Спасибо!
0
04.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
super_smilies082.gif
0
04.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

наташа, а вы их скачиваете или как ?простите за вопрос..у меня не идет скачивание,и там цена 5 € я не против заплатить,но как это технически происходит)))??
0
06.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
эти шаблоны бесплатные, некоторые ограниченное время, информация об этом в текстах. Для скачивания клик по превью.
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

спасибо) потом их просто распечатывать? я не пойму как Фото вставлять в шаблон,обычно я делаю готовые фотокниги по их Программе их листики и т.д.
0
07.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Это совсем другая история. С этими шаблонами работают в программе фотошоп, добавляя бумаги, элементы и фото. Сохраняют в jpg. готовую страницу или разворот. Загружают в редактор типографии. Вот пример использования первого шаблона.
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

натали,спасибо огромное) буду разбиратся) у меня нет сейчас фш программы к сожалению((( жаль,не получится сделать пока
0
07.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
без фш не получится
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

надо купить его тогда,,никак не соберусь..вроде так лайтрума хватает для Фото обработок
0
07.02.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Амберг

вот в этой другой историей и не понятно все((..а есть тут в группе для чайников обзор как их туда загружать элементы
0
07.02.2015
Уфа
Спасибо, Наталья, огромное за классные шаблоны!

Просто хомячий праздник какой-то!

0
04.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Это точно, пройдя по стрелочкам можно собрать очень симпатичный набор
0
04.02.2015
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Наташа, огромное спасибо))) Половина пропустила бы, если бы не ты))))
0
04.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
super_smilies082.gif
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Бендеры
Большущее человеческое спасибо!
0
04.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
super_smilies082.gif
0
04.02.2015
1 шаблон 1 шаблон

Похожие записи