Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ковров

Страничка

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Симпатичная страничка! Очень праздничная!

0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров
Катя, спасибо! Ты была права, когда говорила, что однажды попробовав шаблоны Лиз, невозможно не влюбится! big_smiles_162.gif
Спасибо тебе!
0
10.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Не за что! В штабе фанатов Лиз прибыло!
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров
super_smilies094.gif
0
10.02.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Так мило! Очень трогательно и стильно, как-то вот мило, но не сладко. С чувством )
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров
Спасибо, Алена)))
0
10.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
Очень нравятся обе странички, особенно первая. Что-то в ней есть такое... :))
0
10.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ковров
Спасибо, Инна. Как-то легко она мне далась)))
0
10.02.2015
Моя первая скрап-страничка :) о любви

Похожие записи