Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Ставрополь

Мои мальчики

Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
Бордовая рубаха с синим галстуком и джинсами — отпад!
 Прекрасная страничка, Ирин. Юля так прямо для твоих фоток наборчик создала :))
0
13.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
И я так же подумала)))
0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Это на самом деле галстук от розовой рубашки. Мне он очень нравится))) Как и рубашка, которую в этом году Кирилл носить отказывается ибо она "девчачьего" цвета 
А набор -да, я Юле тоже сказала, что он идеален для моих фотографий. Красно-сине-зеленная гамма это большинство наших вещей. 
Красный — любимый цвет моего старшего, у него много красных вещей (у него мерка, раз красиво, значит красно), зеленый обожает мой муж и все вещи, купленные с ним зеленного цвета, ну а синий -это классика для мальчиков))) 
0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Иринка! Какие красавцы!!! ттт Просто ах!!! Это ты фотографировала? Очень нравится!
0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага, я. возле елочки в прошлом году))) Спасибо! 

0
13.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ставрополь
Какие куклятки замечательные!!!!Хорошенькие мальчишки такие!!!!!!!!Гордость твоя, Ириш!!!!
0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Ага))) Уже совсем большие, конечно. 

0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Замечательно, Ириш) очень гармонично и красиво смотрится. А шаблончик твой?

0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

мммм... Честно — не скажу. Скорее всего не совсем мой. Делала сама, но мне кажется я где то что то подобное видела, а так как память зрительная у меня очень хорошая, могла и повторить .  

0
13.02.2015
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое
Мужики!!!! Мальчишки просто прелесть! Страничка — СУПЕР!
0
18.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков
Очаровательные сыночки!!!
0
13.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь

Спасибо, Ленусь! 

0
13.02.2015
И снова про любовь... Всех с днем святого Валентина!

Похожие записи