И мне захотелось чего-то девчачьего с сердечками

Очаровательно!!!
14.02.2015
Спасибо, Екатерина. Здесь делала сразу разворотом, хотела  у Вас спросить, почему Вы делаете сначала на отдельных листах, а потом соединяете в разворот? С одной стороны сразу разворот дает другое видение происходящего, единство пространства, а с другой стороны, немного труднее прорабатывать мелкие детали, это что я заметила, а как у Вас, если не секрет?
14.02.2015
Дело в том, что я печатаь книги не "бабочкой", когда разворот раскрывается полностью, а через сшивку, когда фотокнига делается по принципу настоящей книги, то есть она сшивается, а потом склеивается. При загрузке нужны отдельные страницы в любом случае.Плюс многие страницы делаются для креативных команд, а потом я всё-таки решаю добавить их в книгу. Иногда это сложно!Но в последнее время я всё чаще мыслю разворотами.
14.02.2015
Катя, я читала Вашу статью про лабораторию, в которой Вы печатаете книги. Я тоже хочу там напечатать, когда все будет готово. Для того, что бы напечатать в Fotto.pro, мне нужно делать отдельные страницы? Можно, когда у меня дело дойдет до печати, я буду к Вам обращаться за советами?
14.02.2015
Не обязательно! Можно потом разворот разделять на две страницы. Но всегда надо учитывать, что серединка "съедается", то есть там не должно быть текста, например.
14.02.2015
Вот и мой проект на этот год В альбом