В фотошопе полный чайник. Решила дочке на годик сделать фотокнигу и столкнулась с проблемой. Начала вставлять текст и вот что получается. У меня нет строчных букв. Т.е. буква Д прописная что большая, что маленькая - одинаковые. Я выбирала любой шрифт, то же самое! Мне нужна буква r, а у меня буква R большая и маленькая....
Помогите, пожалуйста, как написать маленькими прописными буквами????
Воронеж
У меня нажата эта кнопка.... Такое ощущение, что фотошоп у меня не понимает маленьких прописных букв....
0
19.02.2015
Ответить
Воронеж
Спасибо большое всем!!!!! Я пробывала отжимать, но когда начинала писать, она опять нажималась сама. А теперь все получилось
0
19.02.2015
Ответить
Она, наоборот, не должна быть нажата. Сделайте и все получится.
0
19.02.2015
Ответить