Войти

ФОТОКНИГА: "У нас в Испании"

Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
очень классно! Нравится!!! Так всё продумано, так всё гармонично!
0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Викуся, спасибо))) Сделала за считанные дни — неожиданное пожелание в качестве подарка получилось  big_smiles_148.gif

0
19.02.2015
Москва
Ого какая скорость -несколько дней!!!Супер профессионал! !!
0
21.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
super_smilies086.gif
0
22.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Балашиха
Лена, замечательный альбомчик получился. Думаю, заказчики по достоинству оценят полет твоей творческой фантазии!
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Инна, спасибо))) Надеюсь, что понравится и будущая хозяйка не испугается такой яркой обложки))) 

0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Лена,замечательная книга!Засмотрелась,залюбовалась..и замечталась...

0
23.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Оленька, спасибо))) Я сама как будто побывала в Испании, хотя дальше карты и не выходила)))  big_smiles_162.gif
0
24.02.2015
Москва
Здорово! Красиво и ярко!!!понравилась идея я картой и обводкой!
0
21.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Ириш)))  super_smilies094.gif
0
22.02.2015
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Новоселицкое

Лен, классная книга получилась! Люблю такой стиль). Шикарно!!!

0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Маришечка  super_smilies086.gif
0
20.02.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Очень понравился перевод в рисунок, хорошая идея, интересно воплощенная.
0
20.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Спасибо, Наташенька)))  super_smilies094.gif
0
20.02.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Супер!! Очень здорово!




0
19.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Викуля, СПАСИБО)))  big_smiles_162.gif
0
19.02.2015
Еще один плакат в подарок Книжка для одной бабушки

Похожие записи