Войти

Еще про весну

Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне обрезанная голова не очень нравиться. Фото прикольное и если голова в кадре целиком, то есть смысл вместить полностью, а если акцент именно на брызгах, то наверно укрупнить... Но это всего лишь моё мнение ( прислушиваться не обязательно)))




0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Че-то я вчера уже просто выдавила из себя эту картинку и простила себе все недочеты )))
0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Есть фото просто с ногами и брызгами, но что-то с эмоциями веселее, а голову обрезала во время фотосъемки по криворукости! Про дождь уже делала разворот и туда все хорошие фото засунула, а сейчас остатки допихала )))
0
29.03.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Да, с эмоцией прикольней! 




0
29.03.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Очень интересно! Если тень от листьев деформировать картинка станет объемнее. см. урок!
0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Сейчас срочно прочитаю. И цветок маленький красный чет слишком темную тень отбросил ((
0
29.03.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
теперь все отлично!
0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск
Спасибо, Натали! Урок выучила со скоростью света, пошла выполнять задание про тени!
0
29.03.2015
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
big_smiles_162.gif
0
29.03.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Красноармейск

Фото все-таки заменила, не могу смотреть на обрезанную голову, прям покоя она мне не давала ))

0
30.03.2015
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
очень здорово!!!!! СУПЕР!
0
31.03.2015
Страничка про весну конец марта

Похожие записи