Мама двоих (10 лет, 4 года)
Красноармейск
Еще про весну
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Мне обрезанная голова не очень нравиться. Фото прикольное и если голова в кадре целиком, то есть смысл вместить полностью, а если акцент именно на брызгах, то наверно укрупнить... Но это всего лишь моё мнение ( прислушиваться не обязательно)))
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Красноармейск
Че-то я вчера уже просто выдавила из себя эту картинку и простила себе все недочеты )))
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Красноармейск
Есть фото просто с ногами и брызгами, но что-то с эмоциями веселее, а голову обрезала во время фотосъемки по криворукости! Про дождь уже делала разворот и туда все хорошие фото засунула, а сейчас остатки допихала )))
0
29.03.2015
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Да, с эмоцией прикольней!
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (34 года, 31 год)
Воскресенск
Очень интересно! Если тень от листьев деформировать картинка станет объемнее. см. урок!
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Красноармейск
Сейчас срочно прочитаю. И цветок маленький красный чет слишком темную тень отбросил ((
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Красноармейск
Спасибо, Натали! Урок выучила со скоростью света, пошла выполнять задание про тени!
0
29.03.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Красноармейск
Фото все-таки заменила, не могу смотреть на обрезанную голову, прям покоя она мне не давала ))
0
30.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
очень здорово!!!!! СУПЕР!
0
31.03.2015
Ответить
