Девочки, если есть у кого, пожалуйста поделитесь скрап-набором в стиле Лего! очень-очень надо! 

Девочки, если есть у кого, пожалуйста поделитесь скрап-набором в стиле Лего! очень-очень надо! 

спасибо большое)
Скиньте пожалуйста мне тоже.. ссылки не работают..
Да. Потому что этот магазин уже не работает, а дизайнер прекратил свою деятельность.
По продажи поискать для вас что-то похожее
http://www.scraps-n-pieces.com/store/index.php?main_page=product_info&cPath=66_166&products_id=4128