Войти

Цирк - ищу вдохновение!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Проще всего открывать в магазинах наборы про цирк и смотреть к ним странички, созданные креативной командой дизайнера.
 Я делала вот такие про цирк:
http://www.digishoptalk.com/gallery/showphoto.php?photo=1922219&title=circus&cat=500
http://www.digishoptalk.com/gallery/showphoto.php?photo=1923922&title=curcus-2&cat=500
0
18.06.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Да я и открывала в магазинах, но там в основном странички с одной фотографией, а я хочу скомпоновать штук шесть и вот как раз вторая ваша страничка то, что я ищу. Даже фотографии похожи и бегемот есть))) Спасибо!

0
18.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Рада, что смогла помочь.

0
18.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
в каком стиле?
0
18.06.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Делаю книгу про осень'14, в основном использую наборы Natali. Если один разворот будет в другом стиле, то не критично, просто хочется посмотреть живые оформленные странички про цирк, а уже на их основе я сотворю свою)))

0
18.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
Встиле Natali не подскажу.
В рисованном посмотрите в галереях на Диджитал креа, там не так давно был творческий всплеск на цирковую тему.
вот например  Наборы эти, конечно, слеплены из самого разного материала, самое стоящее в них, на мой взгляд, это элементы из CU от Angi, но там есть работы СТ — живые странички )
 или вот
ну или вот еще

0
18.06.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Харьков

Спасибо! Пошла смотреть)))

0
18.06.2015
Мама девочки (16 лет) Москва
вот еще немного другое:
NitWit
0
18.06.2015
Готовые книги и слова благодарности Ищу наборы про байкеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи