Девочки, делаю разворот про цирк и ищу уже второй день в сообществе оформленные странички на эту же тему, но пока безрезультатно. Поделитесь ссылочками на подобные странички или покажите свои, если можно))))
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Харьков
Цирк - ищу вдохновение!
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Минск
Проще всего открывать в магазинах наборы про цирк и смотреть к ним странички, созданные креативной командой дизайнера.
Я делала вот такие про цирк:
http://www.digishoptalk.com/gallery/showphoto.php?photo=1922219&title=circus&cat=500
http://www.digishoptalk.com/gallery/showphoto.php?photo=1923922&title=curcus-2&cat=500
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Харьков
Да я и открывала в магазинах, но там в основном странички с одной фотографией, а я хочу скомпоновать штук шесть и вот как раз вторая ваша страничка то, что я ищу. Даже фотографии похожи и бегемот есть))) Спасибо!
0
18.06.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Харьков
Делаю книгу про осень'14, в основном использую наборы Natali. Если один разворот будет в другом стиле, то не критично, просто хочется посмотреть живые оформленные странички про цирк, а уже на их основе я сотворю свою)))
0
18.06.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Встиле Natali не подскажу.
В рисованном посмотрите в галереях на Диджитал креа, там не так давно был творческий всплеск на цирковую тему.
Наборы эти, конечно, слеплены из самого разного материала, самое стоящее в них, на мой взгляд, это элементы из CU от Angi, но там есть работы СТ — живые странички )
В рисованном посмотрите в галереях на Диджитал креа, там не так давно был творческий всплеск на цирковую тему.
Наборы эти, конечно, слеплены из самого разного материала, самое стоящее в них, на мой взгляд, это элементы из CU от Angi, но там есть работы СТ — живые странички )
0
18.06.2015
Ответить